«Сама себе завидую»: 51-летняя Валерия с юмором показала, как выглядит в быту и раскрыла секреты молодости

Вчера многие артисты вспомнили, что 1 апреля День смеха. Всегда собранная и серьезная Валерия в этот день позволила себе расслабиться.
«Сама себе завидую»: 51-летняя Валерия с юмором показала, как выглядит в быту и раскрыла секреты молодости

1 апреля — день, когда люди позволяют себе снять маски и ненадолго стать самими собой. И то, что сейчас карантин — не повод унывать, ведь люди, которые чаще смеются, реже болеют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным уединилась в загородном доме. Безусловно, выступать перед зрителями там не получается, но певица все равно не расслабляется до состояния медузы. Ведь эпидемия закончится, а плохие привычки, приобретенные за ее время, останутся.

Поэтому Валерия продолжает следить за собой и делает зарядку каждый день. Кроме того, она активно ухаживает за своей кожей. А вчера артистка позволила себе появиться перед зрителями в том виде, в котором ее видят лишь самые близкие люди.

«Ещё один день дома. Вдруг вспомнила, что давным-давно масочки не делала — решила исправить ситуацию. Сижу такая, жду, когда красота впитается и слушаю потрясающие лекции Татьяны Черниговской. Сплошная польза, сама себе завидую», — подписала фото певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонницы поняли юмор Валерии и ответили тем же: "Сейчас так через одну. Масочка дома , масочка - намордник при выходе в аптеку". А многие, воспользовавшись случаем, стали расспрашивать исполнительницу об уходе и косметике. Например, ее спросили том, какие она предпочитает кремы и делает ли их сама.

«Нет, пользуюсь готовыми. Выбор их огромен. Раньше делала из детского творожка "Тёма", просто наносила на лицо и все», — объяснила звезда эстрады. Когда же ее спросили, нет ли у нее аллергии на тушь и как она добилась такой пышности ресниц, певица ответила, что иногда наклеивает пучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия пригожин

Фото: Personastars, @valeriya