«Сама себе челку отрезала»: Елена Дудина показала дочь от Анатолия Руденко

Милене скоро исполнится девять лет. Она – копия мамы, уверены подписчики.
«Сама себе челку отрезала»: Елена Дудина показала дочь от Анатолия Руденко
PersonaStars

32-летняя Елена Дудина знакома широкой аудитории по участию в проектах «Вчера закончилась война» и «Людмила». В плотном рабочем графике актриса находит время и на воспитание дочери Милены, которой скоро исполнится девять лет. Вчера, 30 июня, Елена в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию снимком с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выходной. Моя Лучшая подружка. Уже почти девушка. Еще пока хочет обниматься и делать все всегда только со мной. Вот сама себе чулку отрезала. Хочет быть как я. Не сопротивляюсь. Согласна на все, только сперва, пожалуйста, урок по русскому, по английскому», — рассказала в социальной сети артистка.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Две подружки», «Дочка на вас похожа», «Какие очаровашки», «Нежные и безумно красивые», «Превосходные леди», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметилась и Любовь Руденко, мама Анатолия Руденко. За него Елена Дудина вышла замуж много лет назад. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. «Красавицы наши любимые!», — написала Любовь.

Напомним, что на съемках сериала «Простые истины» Анатолий Руденко познакомился с Татьяной Арнтгольц. Вскоре у них закрутился роман. Звезды встречались три года. Позже Анатолий Руденко встретил новую любовь в лице Дарьи Поверенновой, которая была старше избранника на десять лет. Но разница в возрасте не смущала звезд. Эти отношения продлились четыре года.

В 2019-м Анатолий Руденко стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе интервью с Борисом Корчевниковым он признался: «Она до сих пор обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся».

Фото: PersonaStars, @elena_dudina