«Сама нежность»: похудевшая Екатерина Скулкина привела поклонников в восторг

Актриса поразила кадром из новой фотосессии.
«Сама нежность»: похудевшая Екатерина Скулкина привела поклонников в восторг
Persona Stars

44-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина в последнее время все больше поражает поклонников своим преображением. Актриса потеряла несколько десятков килограмм, заметно похудела и похорошела. Звезда КВН периодически выкладывает фотосвидетельства этого в своем микроблоге и собирает заслуженные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь актриса выложила снимок, который привел в восторг ее поклонников. В платье цвета капуччино с дорогой аппликацией Екатерина улыбается фотографу. Улыбка озорная и умиротворенная одновременно — это улыбка уверенной в себе красивой женщины.

Поклонники мгновенно отреагировали на эффектный снимок: «Катя, что за издевательство? Ты вообще стареть собираешься?», «Шикарная женщина», «Катя, вы прелестно, прекрасно и волшебно выглядите! Всегда были красавицей, а сейчас вообще огонь! Красотка невероятная! Браво!» «Чуть не ослепла», «Сама нежность!» «Сногсшибательная красавица!», «Вы обворожительно шикарны. С каждым фото, завораживаете всё больше», «Такая хорошенькая, такая красоточка... В любом весе, в любом виде, Катя, я ваша поклонница».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: народную любовь Екатерина Скулкина завоевала, будучи совсем в другой весовой категории. Пересмотрев свои предпочтения в еде и распорядке дня, Екатерина сумела так выстроить режим, что ее усилия все же обернулись успехом. По всеобщему признанию, Екатерина сбросила не только килограммы, с нее «слетели» и пара десятков лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни актрисы почти ничего не известно. Екатерина не замешана в скандалах, не замечена в неудобных или постыдных приключениях. Актриса давно и надежно замужем. Ее муж далек от шоу-бизнеса и его имя до сих пор неизвестно на публике. Но он часто поддерживает жену своим присутствием в залах, где она выступает.

Очень редко можно увидеть и сына Екатерины, Олега. Исключением стало его фото, сделанное в начале осени, которое с признанием любви к главному мужчине своей жизни опубликовала гордая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Екатерина выложила фотографию-напоминалочку того, какой она была раньше. С тех пор прошло совсем немного времени, но за это время актриса потеряла еще 17 килограмм. «Чтобы, глядя на себя в зеркало, я не забывала кто в отражении, на комбинезоне напоминалочка», — как всегда, в шутку написала Скулкина.

Фото: Persona Stars, @eskulkina