«Сама нежность». Анна Семенович показала, какой была в 16 лет

Поклонники певицы растроганы романтическим образом на фото.
«Сама нежность». Анна Семенович показала, какой была в 16 лет

Мало кто не слышал.об Анне Семенович, эстрадной исполнительнице. Певица сумела не потеряться в толпе выпускниц различных проектов и групп и ведет самостоятельную успешную карьеру, давая сольные концерты по всей стране. Гораздо меньше известно о том периоде ее жизни, когда певица еще и не думала о сцене, штурмуя лед. Анна — успешная фигуристка, в паре с Романом Костомаровым покоряющая вершины самых престижных соревнований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии, которую Анна разместила в своем микроблоге, девушка, находящаяся на пике спортивной формы: Анне на ней 16 лет и у нее все впереди.

«Я часто спрашиваю себя- хочу ли я прожить другую историю ? На этой фотке мне 16 лет, я только начинаю свой путь и все ещё впереди ! Впереди чемпионаты по фигурному катанию, институт , смена карьеры , безумная популярность , сумасшедший график работы. Много всего ждёт эту маленькую девочку, много счастья и много разочарований в любви. Много падений , но и много хорошего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы тогда, в мои 16 мне нынешние мозги — ох держись мир!!! Но так не бывает и слава Богу. Я люблю каждую свою рану, каждую трещинку и благодарю себя за умение верить в лучшее , и оставаться не смотря ни на что , все той же доброй девочкой с большими глазами.

Мой путь тернист, но очень интересен ! Конечно я делала глупые поступки , влюблялась в плохих парней и иногда от отчаянья просыпалась среди ночи в холодном поту, но кому это не знакомо? Да и сейчас иногда творю чудеса», — рассказала актриса подписчикам.

Те откликнулись массово и по-доброму: «По глазам видно, что хорошая», «Какая ты красивая», «Пусть тебя найдёт хороший парень Ань!» «я обалдела от этой фотки! Какая же ты хорошенькая, юная, нежная, а главное очень добрая. Ты не изменилась, только чуть расцвела, я очень тебя люблю!» «Анна, ты классная, настоящая, и такая как есть! Люблю смотреть на твои истории и на фото!» «Ты как была красотка так ее и осталась и еще от тебя идет заряд позитива и жизнерадостного человека! Ты большая молодец».

Как вам 16-летняя Анна Семенович?
Нежная и трогательная
Ничуть не изменилась

После серьезной травмы мениска Анне пришлось покинуть большой спорт еще в 21 год. Многие теряют себя, оказавшись не у дел. Анна сумела не только выйти из состояния депрессии, возникшей после потери дела всей жизни, но и приобрести новую профессию и новую славу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ann_semenovich (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)