«Сама нежность»: Альбина Джанабаева в телесном боди поразила подписчиков

Экс-солистка золотого состава «ВИА Гры» в свои 41 год и имея двух детей сохраняет прекрасную фигуру.
«Сама нежность»: Альбина Джанабаева в телесном боди поразила подписчиков

Семья Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой вот уже на протяжении двух десятков лет служит многим примером взаимопонимания и гармоничных отношений. Пара воспитывает двух общих сыновей — Константина и Луку, постоянно выходят в свет и работают вместе. Они никогда не были замешаны в громких скандалах и не выступали с разоблачениями друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О своей профессиональной деятельности и собственном мировоззрении Альбина постоянно рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано почти полмиллиона людей. Многие из них заходят в аккаунт для того, чтобы получить дополнительную мотивацию в борьбе за стройность и здоровье. Ведь красивая фигура певицы вызывает у них искренний восторг.

Кроме того, Джанабаеву нередко называют иконой стиля. Женщина умеет одеваться стильно, со вкусом и в своей неповторимой манере. При этом она не кичится викторианской чопорностью, и может позволить себе довольно сексуальные фото, что и продемонстрировала в последнем посте. Звезда запечатлена на фоне белоснежной постели в боди, которое по цвету практически совпадает с ее кожей и вплотную облегает тело.

«Как хочется иногда расслабиться и никуда не ехать, не бежать, — не делать ничего... но это не про МАМочек. Поэтому, посидели, помечтали... и к делам», — подписала снимок артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А вы делаете хотя бы для себя фото в купальниках или нижнем белье?
Да
Нет
«Как всегда шикарная», «Аххх Альбиночка какая Вы красивая...», «Как у вас хватает времени на все? Неужели ещё и на кухне сами готовите?», «Какая вы красотка!!!» — восторгаются фанаты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина уверена, что каждый человек сам формирует тело мечты: «Главное — осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу. Мне подходит интервальное питание, спорт, воздух», — рассказывала Джанабаева подписчикам.

Артистка предпочитает белковую пищу, термически обработанные овощи, зелень, воду и травяные чаи. Альбина отказалась от хлеба, сахара, соли и сырых овощей.

Фото: @albinadzhanabaeva, Personastars