«С волосами красивей был»: лысый и небритый Иван Ургант показал, как выглядит после отпуска

Телеведущий продолжает экспериментировать с внешностью. Теперь он решил полностью избавиться от шевелюры.
«С волосами красивей был»: лысый и небритый Иван Ургант показал, как выглядит после отпуска

Популярный российский телеведущий Иван Ургант недавно, уходя в отпуск, удивил поклонников очередной сменой имиджа. Он сбрил виски, оставив на макушке кок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда мнение поклонников разделилось: многие пришли к выводу, что Иван помолодел с такой прической. Но другие жалели, что телеведущий изменил привычному классическому стилю и стал похожим на Сергея Шнурова, лидера группы «Ленинград».

На этот раз артист решил обрить голову налысо. Фотографию своего обновленного образа ведущий также опубликовал на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Иван Торопыжкин пошел на работу!» — гласит подпись к снимку. Фотография всего за час набрала почти 73 тысячи отметок «мне нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто-то из подписчиков отметил, что ведущий прилично похудел. Другой обратил внимание на печаль в глазах Урганта. Многие признались, что такой имидж ведущего им непривычен и не понравился.

«Неееет, верните свой образ обратно», «С волосами было лучше», «Иван, вот смотрю на фото и вижу вместо усов у тебя летучую мышь», «Ваня с волосами красивей был», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @urgantcom

Голосуйте за и против нового стиля Ивана
Лысый — это круто!
Иван, верни все как было!