«С вами я самая маленькая и самая смелая»: Ольга Сухарева показала бабушку и деда

Ольга навестила родных и нашла для них много теплых слов.
«С вами я самая маленькая и самая смелая»: Ольга Сухарева показала бабушку и деда

Ольга Сухарева — 33-летняя актриса театра и кино. За ее плечами не так много киноработ, но среди них много главных и значимых ролей. «Любовь до востребования» — первый фильм в карьере и сразу главная роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проснулась девушка уже востребованной и зрителями, и режиссерами. Дальше — больше: «Жена по совместительству», «Идеальная жертва» в паре с Владимиром Яглычем, «Затмение» — везде главные роли.

Сейчас Ольга — известная актриса. Но для своих бабушки и дедушки она навсегда остается малышкой. Сегодня Ольга побывала у нах в гостях и по фотографиям видно, как родные скучали.

«В жизни каждого ребёнка должен быть кто-то... кто наполнит его до краев абсолютной любовью...и это — уже навсегда...
Спасибо, Ба! И Дедуля! За вашу бескрайнюю любовь! За вашу щедрость, невероятную самоотдачу... даже жертвенность!.. Вы - мое огромное Солнце, что прогрело меня до самых тонких ниточек моей души... с вами я — могу всё! С вами я — самая маленькая и самая смелая. С вами я — я», — написала актриса в своем микроблоге. Тут же Ольга выложила фотографии с прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, музыкальна — за плечами школа по классу фортепиано. Мисс-Одесса и Мисс-Украина. Планировалось, что девушка станет соискательницей главной короны планеты на «Мисс Мира», но она решила ехать в совершенно другом направлении: «Мисс Мира» совпало по времени с поступлением в театральное училище и Ольга предпочла конкурсу красоты театр.

После театрального планировались другие высоты: МХАТ. Но — не поступила и до следующего конкурса год проработала в модельном агентстве. А потом все получилось. Сейчас Ольга востребованная актриса, у нее муж и маленький сын Марк.

Фото: PersonaStars, @olgasukhareva_official