«С ума сойти, как похожи»: Кристина Асмус показала фото с сестрой

Многие поклонники похвалили Карину за то, что она не злоупотребляет косметикой.
«С ума сойти, как похожи»: Кристина Асмус показала фото с сестрой

2 сентября Карине Мясниковой, младшей сестре Кристины Асмус, исполнилось 28 лет. В отличие от звезды «Интернов», она не сделала головокружительную карьеру в кинематографе, хотя и похожа на свою родственницу как две капли воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Карина добилась больших успехов в спортивной гимнастике — стала серебряным призером чемпионата Европы в 2008 году и получила звание мастера спорта международного класса. Тогда как Кристина в этом же виде не пошла дальше мастера спорта, поскольку мечтала о карьере актрисы.

Карине пригодились ее спортивные навыки и опыт, благодаря которым девушка смогла принять участие в фильме «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее». Кристина Асмус играла в этой ленте известную гимнастку Светлану Хоркину.

В честь дня рождения сестры актриса опубликовала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сестрой. "Моя сестра! Мой мотор! Мой лучший друг! Человек, который мотивирует меня сильнее всего в жизни! Еще раз С Днем рождения! За тобой хоть в космос! Люблю безумно!" — подписала звезда свой пост, а также поинтересовалась — похожи ли они между собой (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)

«Слева Кристина без макияжа,справа с макияжем», «Как две капли», «С ума сойти, как похожи», — решили многие фанаты звезды. Правда, среди подписчиков нашлись и те, кто предложил Карине взять уроки макияжа у старшей сестры, а также обвинил актрису в том, что она специально выбрала не лучший ракурс, в котором сама выглядит замечательно, а вот родственница ей уступает.

Фото: @asmuskristina, Personastars