«С трудом вас узнал!» 39-летний Антон Хабаров выложил архивное фото с женой

Звезда сериала «Закрытая школа» задался вопросом, подкаблучник он или нет.
«С трудом вас узнал!» 39-летний Антон Хабаров выложил архивное фото с женой

39-летний Антон Хабаров знаком многим по сериалам «И все-таки я люблю...» и «Закрытая школа». Он ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о буднях актера и личной жизни. Антон много лет счастлив в браке с Еленой Степачевой. Сегодня актер поделился с подписчиками архивным кадром с женой. Снимок был сделан много лет назад, когда они еще ездили в медовый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне кажется, что мы не меняемся, до того момента, когда я нахожу наши старые фотки с камерой VHS в руке (она писала на кассеты). Фотка с нашего медового, то есть 14 лет назад. Вот я смотрю на это фото и думаю, подкаблучник я или не? Хотя вру, я вообще об этом не думаю, жена не разрешает», — подписал иронично кадр Антон.

«Все мы в какой-то степени подкаблучники. Выбор каждого, либо ты прав, либо счастлив», «Какое красивое фото. Такие милые и очень красивые», «Какие вы молодые!», «С трудом вас узнал! Сколько видео ваших фотографий, а эту не помню», «Тоже сейчас старые фотографии разбираю, вы классные, любите друг друга и уважайте», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Антон Хабаров и Елена Степачева познакомились в студенческие годы. Они оба учились в ВТУ им. Щепкина. Будущая супруга звезды отечественного кинематографа обладала привлекательной внешностью. Многие парни оказывали ей знаки внимания. Антон и Елена на тот момент просто дружили. Хабаров даже давал ей советы касательной личной жизни. Но в глубине души он понимал, что любит девушку и готов был на все, чтобы быть с ней вместе. Мысли актера материализовались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что Антон и Елена первые пять лет жили в гражданском браке. Понимали, чувства друг другу должны пройти испытание. Свадьба все-таки состоялась. По нынешним меркам тожество получилось довольно скромным. В 2007 году у пары родился сын Владислав, а через три года – дочь Алина. Антон Хабаров души не чает в свих детях. Их совместные фотоснимки время от времени появляются в микроблоге.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @anton_xabarov

А вы смотрели фильмы с участием Антона Хабарова?
Да
Нет