«С тобой повезло»: Полина Сидихина выложила редкое фото с возлюбленным

Старшая дочь Евгения Сидихина воспитывает дочь Стешу от гражданского мужа по имени Дмитрий.
«С тобой повезло»: Полина Сидихина выложила редкое фото с возлюбленным

31-летняя Полина Сидихина знакома широкой аудитории по участию в проектах «Антикиллер», «Рыжая», «Последняя встреча». Способность перевоплощаться в разнохарактерных героинь актриса унаследовала от отца – Евгения Сидихина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина актинов пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Правда, если 2-летнюю дочь Стешу она показывает часто, то совместные фотоснимки с отцом девочки в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – большая редкость. Однако сегодня Полина сделала исключение и выложила трогательные кадры с возлюбленным Дмитрием. Поводом послужил день рождения избранника актрисы. Он, к слову, работает юристом.

«Как же нам с тобой повезло. И на этот раз я не про Стешу. Я не перестаю им восхищаться и это бесценно. С днем рождения, любимый человек», — обратилась к возлюбленному в соцсети Полина Сидихина.

Подписчики забросали пост Полины восторженными комментариями. «Замечательная пара. Стеша — это вообще шедевр», «Какие вы красивые», «Прям папина доча, только блонд в маму», — пишут они.

А вы знали, что у Полины Сидихиной есть дочь?
Да
Нет

Примечательно, что в комментариях отметилась и мама Полины Сидихиной – актриса-кукольница Татьяна Борковская. «Доченька, мы тоже считаем, что тебе повезло. Митю очень любим и поздравляем! Берегите его», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина и Дмитрий много лет вместе. Предложение выйти замуж актриса получила от возлюбленного еще в 2012 году, но пышного торжества так и не случилось. Влюбленных устраивает и гражданский брак.

«Мы с подругой выезжали с парковки ночного клуба, – продолжает Полина, – Митя проезжал мимо и подмигнул мне. Я тут же влюбилась! Он пошел в клуб. А я достала из бардачка свою фотографию, написала на ней номер телефона, сунула ему под дворник, и мы с подругой поехали дальше тусоваться. Через 10 минут он позвонил, предложил встретиться», — рассказывала о знакомстве с Дмитрием Полина.

Добавим, что Полина Сидихина окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Впервые на экранах она появилась в возрасте 13 лет: снялась вместе с отцом в сериале «Бандитский Петербург». У Полины есть младшие сестры – Аглая и Анфиса.

Фото: legion-media, @sidihina