«С тех пор фотомодель»: Светлана Бондарчук показала детские фотографии

Поклонники отметили, что экс-супруга Федора Бондарчука уже дошкольницей выглядела ярко и эффектно.
«С тех пор фотомодель»: Светлана Бондарчук показала детские фотографии

Светлана Бондарчук не делает тайны из личной жизни и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фотографиями. Главный редактор HELLO! рассказывает о друзьях и родных, показывает сына, внучек, других родственников, выкладывает неформальные кадры с дружеских вечеринок и из путешествий с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-супруга Федора Бондарчука уже несколько месяцев счастлива с новым возлюбленным – 44-летним Сергеем Харченко.

Во вторник 50-летняя Бондарчук показала подписчикам три архивных фото, на которых запечатлена в дошкольном возрасте. На первом снимке Светлана с длинными распущенными волосами позирует фотографу, на втором девочка снята за игрой на фортепиано, на третьем – во время зимней прогулки.

Светлана Бондарчук в детстве. Галерея из 3 фото (листать стрелкой вправо)

Пользователи Сети эмоционально отозвались на публикацию: «Какая хорошенькая и милая», «На вас очень похожа дочь Сергея», «До боли знакомый стиль, особенно зимний вариант», «Такая хорошенькая», «С тех пор фотомодель», «Девулечка какая трогательная, нежность, детство», «Ноги очень красивые, с детства», «Еще и музыкантка», «Рапунцель», «Вот на кого внучки похожи», «Жизнь вас не меняет», «Милая! Чудная! И очень похожа на себя в 2019 году! Браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы узнали Светлану Бондарчук на детских фото?
Да, она мало изменилась
Нет, другой человек
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук с матерью Софьей Владимировной и прабабушкой Надеждой Максимовной. Архивное фото
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Бондарчук родилась и выросла в Москве. Подростком она смущалась собственной внешности – рост 177 см при весе 55 кг, и бабушка отправила внучку на кастинг, чтобы придать ей уверенности в себе. Светлана победила в конкурсе Burda Moden и стала профессиональной моделью.

В браке с Федором Бондарчуком главный редактор HELLO! стала матерью сына Сергея и дочери Варвары. В 2016 году Светлана объявила о расставании с мужем. Новым избранником Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

Светлана Бондарчук, Сергей Бондарчук
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем, внучками Маргаритой и Верой, дочерью Сергея Харченко Юнной
@a030aa

Фото: Persona Stars; @a030aa