«С такой мамой не соскучишься»: Юлия Пересильд устроила зажигательное шоу с дочками от Алексея Учителя

Дома совершенно не скучно. Семья Юлии Пересильд с легкостью это докажет.
«С такой мамой не соскучишься»: Юлия Пересильд устроила зажигательное шоу с дочками от Алексея Учителя

Шлеп-усы!

Благодаря сильному характеру она смогла вытащить семью из нищеты и стать звездой кино. Тяжелое детство сделало Юлию Пересильд закрытым человеком. Долгие годы актриса молчала об отношениях с Алексеем Учителем, которому родила двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Щепетильность Учителя в подборе исполнителей главных ролей сравнивают с болезнью – требуется стопроцентное, идеальное попадание. Если этого не происходит, кастинг будет продолжаться даже тогда, когда начнутся съемки. В команде Алексей слывет деспотом, не прощает ни малейшей мелочи, хотя признает, что позволяет себе вспылить только с близкими людьми, а потом старается загладить вину.

С такой же щепетильностью Алексей подбирал и женщину на роль матери своих детей. Но и как актрису Учитель жаловал Юлию. Именно благодаря сотрудничеству с Алексеем Учителем талантливую актрису запомнили зрители.

Ее роль в драме «Пленный» оценила не только публика, но и критики. За работу в картине «Край» Юлия удостоилась премий «Белый слон» и «Золотой орел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд фото
Юлия Пересильд

Напомним: в браке с продюсером Кирой Саксаганской Алексей Учитель прожил более 30 лет. В семье один за другим появились двое сыновей, младший из которых — Илья — пошел по стопам знаменитого отца и уже сделал первые шаги в жанре короткого метра.

С Сасаганской Учитель так и не разведен, хоть у него уже давно другая семья. Как себя чувствует из-за этого полубесправного существования Юлия — неизвестно. Пока женщина старается весело проводить время с детьми, не задумываясь о будущем и воря его своими руками