С такой лететь не страшно! Стюардесса проделала трюк в самолете и стала звездой

По Сети разлетелось видео, на котором американская бортпроводница закрывает ногами верхние полки в самолете. Интернет-пользователи под впечатлением.
С такой лететь не страшно! Стюардесса проделала трюк в самолете и стала звездой

35-летняя американская стюардесса Линдси О'Брайен неожиданно для себя стала звездой Сети. Бортпроводница записала на видео акробатический трюк в салоне самолета, который собрал множество восхищенных откликов, пишет зарубежное издание Mail Online.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Линдси хватается руками за подлокотники, а затем грациозно переворачивается ногами вверх и закрывает ими четыре багажных отсека. При этом, О'Брайен обута в туфли на каблуках. После — работница авиакомпании возвращается в исходную позицию и торжествующе поднимает руки вверх.

Линдси О'Брайне проделывает трюк, скрин из видео
Линдси О'Брайне проделывает трюк, скрин из видео
YouTube

Видео было снято в июне на борту самолета, который приземлился в ее родном городе Филадельфия (штат Пенсильвания, США) из-за пандемии COVID-19. Линдси проработала борпроводницей 6,5 лет. По ее словам, это видео получилось у нее лишь с двадцатой попытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самолет приземлялся в перерывах между рейсами, и подруга Линдси предложила ей эту забавную авантюру, после которой стюардесса проснулась знаменитой. Проделать такой замысловатый трюк О'Брайен помогла хорошая физическая подготовка.

«Раньше я занималась йогой, а в детстве была чирлидершей, поэтому у меня довольно крепкое телосложение. Мне хотелось узнать, смогу ли я выполнить этот трюк», — рассказала Линдси журналистам.

Нажми и смотри

Она добавила, что такое развлечение помогло ей отвлечься от тяжелых мыслей в разгар пандемии: «Мы всегда надеваем маски, когда находимся среди пассажиров и в аэропортах, и это был редкий случай, когда мы могли расслабиться и просто повеселиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия коронавируса изменила многое в поведении людей, в том числе и их потребительские предпочтения. Проводя много времени дома во время самоизоляции, они стали скупать совершенно неожиданные вещи. Недавнее исследование выявило семь странных товаров, которые больше всего стали пользоваться популярностью у американцев.

А вы замечали за собой странное поведение во время пандемии?
Да, постоянно
Нет, все так же

Любовь к балету сделала из 29-летней plus-size блогерки настоящую звезду интернета. На своей странице англичанка делится с фолловерами смелыми селфи, примеряет яркий макияж и рассказывает о тренировках. Балет — особое увлечение девушки, которому она старается уделять как можно больше времени.

Фото: Legion-Media