«С такими ножками в кабаре плясать»: Нетребко вышла на сцену в пляжных шортах

49-летню оперную диву поклонники назвали «неугомонной». Сейчас она находится в Вероне.
«С такими ножками в кабаре плясать»: Нетребко вышла на сцену в пляжных шортах
PersonaStars

49-летняя Анна Нетребко – одна из самых востребованных оперных певиц. Сейчас она гастролирует по Европе с постановкой «Турандот». Анна успела выступить в Мадриде. А ближайшие концерты дивы запланированы в Вероне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами с многомиллионной армией поклонников Нетребко делится в социальных сетях. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна показала кадры с репетиции. Она стоит на сцене и дирижирует. Звезда решила не заморачиваться с образом – надела топ и пляжные шорты.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. «С такими ножками в кабаре плясать», «Ножки – огонь», «Деловая красотка», «Уникальная во всем», «Горжусь тем, что я ваша соотечественница», «Неугомонная», «Талант, красота и энергия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Нетребко часто выходит на сцену с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Звезд связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Официально мужем и женой они стали в 2015-м. Этот брак для Нетребко стал вторым по счету. Ранее она была замужем за Эрвином Шроттом, от которого в сентябре 2008-го родила сына Тьяго Аруа. О расставании с Эрвином Анна сообщила в 2013-м. Тогда же певица призналась, что у ее сына легкая форма аутизма.

Напомним, что месяц назад с участием Юсифа вышло YouTube-шоу «Между нами». Оперный певец рассказал, почему у него с Анной Нетребко нет общих детей. В ходе интервью выяснилось, что причиной тому служит генетическая несовместимость. Супруги хотели воспользоваться услугами суррогатной матери, но в итоге отказались от этой идеи. «Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата», — отметил тогда муж Нетребко.

Фото: PersonaStars, @anna_netrebko_