«С таким папаней жизнь веселая»: Никита Джигурда выложил видео с сыном и дочерью

Поклонники по-доброму отреагировали на домашний видеоролик Никиты Джигурды, на котором обычно резкий и несдержанный артист снят в кругу семьи.
«С таким папаней жизнь веселая»: Никита Джигурда выложил видео с сыном и дочерью

58-летний Джигурда своими эпатажными выходками известен всем, кто хоть раз интересовался российским шоу-бизнесом. Но, как оказывается, Никита, такой брутальный для всех пользователей Сети и телезрителей, в кругу семьи изменяется до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марины Анисиной, супруги шоумена, появился милый ролик, в котором Джигурда выступает в роли любящего отца. И, насколько можно судить, артист в меру серьезен.

Так получилось, что его сын Мик-Анжель-Кристос родился в Рождество, в этом году ему исполнилось 11 лет. Традиционное поздравление «Happy birthday to you» для парня исполнили мама, отец и младшая сестренка Эва-Влада. Джигурда обнимает сына и ласково целует его в макушку.

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анисиной тепло отреагировали на происходившее, тем более, что дети и вправду были милы и непосредственны. «Золотые Ангелочки!!! Прекрасные дети!», «Дети породистые! С Днём Рожденья! И с Рождеством Христовым!!!», «Отличные нестандартные яблочки от нестандартных яблонек, по-другому и быть не могло!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не могли пользователи Сети не отметить и главу семейства: «С таким папаней жизнь веселая», а также сделали комплимент сестре именинника: «Доченька красавица».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько ранее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Никиты Джигурды был выложен ролик, где семья в полном составе задорно поздравляла всех с Новым годом на русском и французском языках. Так что слухи о том, что Джигурда и Анисина расстались, остаются всего лишь слухами.

Никита Джигурда Марина Анисина и их дети фото
Никита Джигурда, Марина Анисина и их дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @marinanisina, @instadzhigurda

Вы знаете людей с необычными именами?
Да
Нет