«С сердцем плохо стало»: Екатерина Кузнецова показала вид сзади

Звезда «Кухни» и «Родкома» выложила соблазнительный фотоснимок, сделанный в бассейне.
«С сердцем плохо стало»: Екатерина Кузнецова показала вид сзади
PersonaStars

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили мужчин с 23 февраля необычным способом: опубликовали в микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото. Не осталась в стороне от коллег и Екатерина Кузнецова, получившая широкую известность благодаря сериалам «Кухня» и «Родком». Актриса позирует в купальнике. Локацией для съемки послужил бассейн на крыше небоскреба на Шри-Ланке. «Мяу», — подписала лаконично кадр в социальной сети Екатерина, добавив эмодзи в виде сердечка.

Вид сзади Екатерины Кузнецовой по достоинству оценила мужчина часть ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С сердцем плохо стало», «Вот так доброе утро», «Очень эротично. Мужчины, наверное, в шоке», «Баловница», «Седокова уже в тренажерку бежит», — пишут они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звезды. Среди них – режиссер Оксана Байрак. «Хорошая попочка», — отреагировал Максим Аверин.

Фолловеров больше всего волнует вопрос, как к откровенной фотосессии Екатерины Кузнецовой отнесся ее возлюбленный – Максим Аплин. Они несколько лет вместе. Избранник актрисы к миру театра и кино никакого отношения не имеет – у него своя школа подводного плавания и сеть ресторанов на Шри-Ланке. Там большую часть времени и проводят возлюбленные.

Напомним, что ранее Екатерину Кузнецову связывали официальные отношения с Евгением Прониным, с которым она познакомилась на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». Звезды сыграли свадьбу в 2014 году. А развелись спустя всего десять месяцев после похода в ЗАГС.

Фото: PersonaStars, @katykino