«С радостью делюсь новостью»: Юлианна Караулова рассекретила беременность

32-летняя певица и телеведущая выложила фото с округлившимся животом, принимая поздравления от коллег и поклонников.
«С радостью делюсь новостью»: Юлианна Караулова рассекретила беременность
Legion-media

Юлианна Караулова не любит афишировать личную жизнь. Певица несколько лет скрывала отношения саунд-продюсером Андреем Чёрным и лишь в последние годы начала публиковать совместные фото и видео. Пара познакомилась на съёмках «Фабрики звезд». Более шести лет Юлианна и Андрей дружили, а затем у них начался роман. В 2016 году продюсер сделал артистке предложение, которое она приняла. Влюбленные отложили церемонию из-за плотного рабочего графика Карауловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара вместе была на самоизоляции, а Андрей даже помогал Юлианне снимать юмористические домашние видео. В День всех влюблённых 32-летняя певица вышла в свет в брючном костюме, прикрывая область живота прямоугольной сумкой. Поклонники заподозрили беременность, но Караулова воздержалась от комментариев. Сегодня Юлианна анонсировала выход клипа «Так сильно» и опубликовала фото с заметно округлившимся животом. «Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью», — написала телеведущая.

Галерея из 5 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известие о беременности Юлианны Карауловой поразило и обрадовало коллег и поклонников. Судя по размеру живота, певица находится на 6-7 месяце беременности. Пару поздравили Рита Дакота, Виктория Дайнеко, Эрика Херцег, Зара, Дарья Мороз, Ирина Дубцова, Анжелика Каширина, Наталья Подольская и другие звезды. Поклонники от души присоединились к теплым пожеланиям: «Здоровья!», «Догадывалась», «Какая радость, поздравляю», «Юлианна вы с Андреем прекрасные, милые и хорошие люди, вашему будущему ребенку очень повезло с такими замечательными родителями» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлианна Караулова объясняла, почему предпочитает молчать о личном: «Мы с Андреем 8 лет вместе (до этого еще 6 лет дружили), и прошли через разные трудности и периоды отношений, но я предпочитаю о них помалкивать», — написала певица в прошлом году. Караулова отмечает, что радуется открытости тех, кто способен обсуждать собственные отношения с поклонниками, но не готова принимать, как они, негативные реакции и обидные комментарии.

Юлианна Караулова и Андрей Чёрный

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yulianna_karaulova