С Полиной Гагариной в объятиях Цискаридзе случился конфуз

Если две женщины конкурируют друг с другом, можно ожидать чего угодно.
С Полиной Гагариной в объятиях Цискаридзе случился конфуз

Для Николая Цискаридзе понедельник выдался тяжелым днем. Знаменитая 43-летняя джазовая певица Теона Контридзе боролась за право быть партнершей известного танцовщика балета, ректора Вагановской академии. Но проиграла борьбу более молодой сопернице — 33-летней Гагариной. Полина, Николай и Теона встретились в Турции на курорте Бодрум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Цискаридзе выложил пост, в котором показал, как одна певица отталкивает другую. и прыгает ему на руки , когда он пытается показать, как правильно делать поддержку в танце. При этом платье-комбинация Полины немного спадает и обнажает чуть больше тела, чем положено.

«Женская конкуренция — страшная сила! Сильфидарий или гарем на выезде. Споры о составах...» — шутливо подписал ролик ректор (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Ролик быстро набрал более 70 тысяч лайков, и комментаторы не могли сдержать улыбку при просмотре веселого видео. Читательницы микроблога заявили, что завидуют певицам, и посоветовали звезде балета беречь спину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Николай Максимович, возьмите меня в труппу! В моих руках любая скрипка Страдишвили!», «Кто не рискует, та с Цискаридзе не танцует», «Прелестные», «Николай Максимович, берегите, пожалуйста, спину. Она у нас одна такая, а всех не осильфидить...», «Не повредите Колю!» — писали поклонницы Цискаридзе. К слову, в своем аккаунте Николай не только шутит, но и публикует интересные посты об истории балета и своем личном опыте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в одной из последних публикаций он рассказал о замечательном педагоге Инге Аркадьевне Ворониной: «Когда я шёл поступать в Хореографическое училище, я был уверен, что иду танцевать! А то, что меня положат на пол на полгода, а затем на всю жизнь поставят к станку, не ожидал... Если бы знал, то никогда не пошёл бы!!! И был только один урок — исторический танец, на котором мы танцевали. Это было счастье! В те годы преподавали его только в 1-2 классе и на 1 курсе», — написал Цискаридзе .

А вы любите балет?
Да
Нет

Он выложил видео с фрагментом интервью, где эта замечательная учительница рассказывала о себе. У зрителей есть возможность увидеть архивные кадры, на которых первоклассники изучают исторический танец.

Фото: Personastars, @tsiskaridzenikolay