«С Полей случилась истерика»: молодая жена Гогена Солнцева готовится к пластике

Беременная Полина Терешкович настроена категорически, по словам её мужа-шоумена.
«С Полей случилась истерика»: молодая жена Гогена Солнцева готовится к пластике
vk.com/gogen_solntcev

Не прошло и двух недель после развода с Екатериной Терешкович, как экс-супруг женился на ее дочери Полине. Молодожены жили почти месяц в свое удовольствие, но вскоре жена стала затевать ссоры. Причиной их стало то, что она хочет изменить внешность до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина говорит, что ей очень нравится супружеская жизнь и даже то, что молодожен нередко приходит домой после полуночи, не расстраивает женщину: «Сейчас непростые времена для всех артистов, поэтому использую любую возможность заработать. Полина относится с понимаем, когда я возвращаюсь домой в два, а то и в три часа ночи. Скандалов на этой почве у нас нет», — признается Солнцев в интервью «Собеседнику».

Как выяснилось, поводом для недовольства беременной жены Солнцева стал недавний его пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Гоген опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с женой, и спросил — похожи ли они между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полина в ужасе от этих сравнений. Когда я выложил наш потрет и люди стали писать в комментариях о ее сходстве с Катькой (Екатериной Терешкович — прим. ред.) , с Полей случилась истерика. Пришлось даже бежать в аптеку за успокоительным», — поделился своими горестями актер.

Новая жена Солнцева не желает иметь ничего общего со своей матерью. Ради этого он а готова пойти на крайние меры и изменить свою внешность до неузнаваемости, о чем и сообщила журналистам: «Моя — мать мегера. Я о ней даже слышать не хочу. Поэтому решила сделать пластическую операцию. Уже выбрала себе хорошего врача, вчера была у него на консультации. Он сказал, что потребуется ряд пластических операций. Но я согласна на все».

Фото: @solntcev, vk.com/gogen_solntcev