«С огромным сердцем и бицухой»: Елка показала отца в день памяти

Певица призналась, что восемь лет разговаривает с ним в мыслях.
«С огромным сердцем и бицухой»: Елка показала отца в день памяти

Елизавета Иванцив, известная многим как Елка, активно пользуется социальными сетями. Там она делится с поклонниками не только радостными, но и грустными мыслями. Так, сегодня певица почтила память отца, которого не стало восемь лет назад. Публикацию она сопроводила его архивным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мне немного грустно. День рождения Мироныча. Восемь лет я разговариваю с папой только в мыслях. Но разговариваю. Я умею это все переживать в одного, просто мне очень хочется, чтобы вы знали, каким он был хорошим человеком. С огромным сердцем и бицухой, диким черным юморком и без единой вредной привычки. Скучаю», — написала в социальной сети певица.

Сегодня Елка – одна из самых востребованных певиц на отечественной сцене. На ее счету десятки хитов и престижны наград в области популярной музыки. Творческий путь Елка начинала в Ужгороде, откуда родом. Любовь к музыке ей привили родители: папа коллекционировал джазовые пластинки, мама – играла на нескольких музыкальных инструментах. А старшее поколение, бабушка и дедушка, пели в народном хоре.

Примечательно, что изначально Елка работала в жанрах рэп и соул. На одном из фестивалей ее заметил продюсер Влад Валов и предложил сотрудничество. За время работы с ним певица выпустила несколько сольных альбомов. В 2010-м контракт с Валовым закончился. Певица отказалась его продлевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре она стала частью независимого продюсерского центра Velvet Music, с которым сотрудничает и сейчас. Помимо Елки он занимается продвижением Владимира Преснякова, Анны Плетневой, Мари Краймбрери.

Добавим, что Елка и сама уже не первый год помогает молодым артистом: она занимает место одного из членов жюри в проекте «Ты супер!» на НТВ. Его участники – дети, оставшиеся без попечения родителей.

Фото: PersonaStars, @elkasinger