«С невесткой похожи»: Валерия выложила фото в юности со всеми детьми

Певица опубликовала фотографии, на которых сыновья и дочь запечатлены в младенчестве и раннем детстве.
«С невесткой похожи»: Валерия выложила фото в юности со всеми детьми
Personastars

53-летняя певица Валерия — многодетная мама. В браке с Иосифом Пригожиным она вырастила сыновей Артемия и Арсения и дочь Анну (Шену), которых родила в предыдущих отношениях. Артистка показала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выглядела 25 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках, которые Валерия продемонстрировала своим подписчикам, она запечатлена на прогулке и в халате. К слову, многие отметили, что у них была точно такая же одежда для дома. Сейчас артистка красит волосы в платиновый блонд, а в те годы она была русая и во время беременности старалась не изменять цвет с помощью химии и не делать перманентную завивку.

«Всегда замечаю лицо Валерии, если где-то детки. Такая сразу нежная, нежнее нежного», «Как вы с невесткой похожи», «А сейчас какие они большие и красивые», — отреагировали на свежий пост артистки ее подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: из трех детей по стопам матери пошла только дочь, 27-летняя Шена. Она уже записывает собственные треки и выступает на эстраде. Старший из сыновей, 26-летний Артемий, тоже связан с музыкой, но не выступает, а сочиняет и записывает ее. Он женат, живет в Женеве и закончил университет, получив дипломы программиста и специалиста в области финансов. Младший ребенок Валерии, 22-летний Арсений, пробует свои силы в предпринимательстве и так же, как и Артемий, пишет музыку.

К слову, Арсений женился в августе прошлого года. Его избранница Лиана была к тому времени уже на четвертом месяце беременности, но семья скрывала это от журналистов и подписчиков. 1 января Валерия стала бабушкой. Новорожденную назвали Селин, и 6 мая девочку крестили. Малышку также показали ее прабабушке.

Фото: Personastars, @valeriya