«С молодой женой и близкими»: как отметил Владимир Кузьмин день рождения

Музыкант выложил впечатляющее фото тех, кто присутствовал на празднике.
«С молодой женой и близкими»: как отметил Владимир Кузьмин день рождения
Persona Stars

Владимир Кузьмин — советский и российский музыкант, гитарист, мультиинструменталист, автор песен, звукорежиссёр и вокалист. Он основал легендарные группы «Динамик» и «Карнавал», сотрудничал с Аллой Пугачевой. Его зовут монстром русского рока. Накануне Владимир Кузьмин отпраздновал свой день рождения. Ему исполнилось 66 лет.

Кузьмин активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. У себя в микроблоге музыкант выложил фотографию, на которой запечатлены все гости, кто присутствовал на его празднике. «Николь не хватает», — заметили внимательные подписчики микроблога звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своему дню рождения Кузьмин написал: «В этом году я подарил себе и вам два альбома: "Мне Одиноко Детка" и "Махагон". Год был продуктивный, концертов тоже не мало!» Музыкант по-прежнему не сдает позиций: пишет музыку и востребован как исполнитель.

Сам Кузьмин рассказывал,что дело всей жизни выбрал, еще учась в школе и играя на дискотеках. Всю жизнь он старался хранить верность мечте, не отвлекаясь на все второстепенное — поклонниц, деньги, славу. Но одна женщина все же сумела запасть ему в душу на целых 20 лет.

У Владимира молодая жена, Екатерина Трофимова. Она младше возлюбленного на 27 лет. Несколько лет назад пара поразила фанатов сообщением о том, что их союз развалился и предстоит развод. А ведь семья считалась идеальной с сентября 2001 года. Вдаваться в подробности случившегося музыкант тогда не стал. Лишь отметил, что они теперь лучшие друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью поклонников, Екатерине и Владимиру удалось наладить прежние отношения. Она говорила, что ей удалось простить супругу измену. В январе прошлого года пара обвенчалась в церкви.

Фото: Persona Stars, @v.kuzmin_official