«С моей милашкой». Гоген Солнцев провел время с подругой Анастасии Шульженко

Певица Мила Нова еще недавно не была известна российскому слушателю.
«С моей милашкой». Гоген Солнцев провел время с подругой Анастасии Шульженко

Гоген Солнцев — эпатажный шоумен, 12 апреля 2018 года шокировавший общественность тем, что не только женился на женщине вдвое старше себя, но и вынес свою любовь на всеобщее обозрение. Его избранницей стала Екатерина Терешкович, которая со временем приобрела себе армию поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогодние праздники Гоген отдыхал в Таиланде с подругой Лидией Алифиренко, с тех пор после череды скандалов с Катей, троица неразлучна. Втроем они провели даже карантин в деревне, где Лидия завела кур и козу. Благодаря стараниям двух женщин, Гоген был обеспечен вниманием, свежими яйцами и молоком весь период самоизоляции.

Но сейчас Гоген выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с певицей, выступающей под псевдонимом Мила Нова, и поклонники гадают, какие отношения связывают эту пару — от своего кумира они ожидают всего, чего угодно.

Самый распространенный вопрос, звучащий под совместной фотографией Гогена и Милы: «Где Катя?» Подписчики не на шутку волнуются, ведь недавние новости от Гогена звучали тревожно: взволнованный шоумен обращался к правоохранительным органам с тем, чтобы они помогли защитить его жену, которая, как он предполагал, попала под влияние секты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще чуть раньше в сеть попало видео, где было видно, что Екатерина Терешкович пытается выпрыгнуть с балкона. Что сподвигло женщину на такую попытку — неизвестно. Ранее Гоген постоянно выкладывал в сети снимки с Екатериной, а сейчас, с конца лета, в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только лишь его соло-фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, что происходило в жизни Гогена в последнее время, поклонники считают, что портрет с другой женщиной появился неспроста. Комментаторы предполагают, что Мила станет новой возлюбленной Солнцева.

Напомним: Мила Нова — российская певица, которая проживает в Анголе. В этой африканской стране она достаточно популярна и востребована. Но приехав в Россию, Мила попала в неприятную ситуацию. Она познакомила свою краснодарскую подругу, актрису Анастасию Шульженко, с мужем Наташи Королевой.

А вы знали о певице по имени Мила Нова?
Да
Откуда?

Теперь, после скандала, в течение которого Тарзан признался в измене жене, а после была снята череда передач, посвященных разладу в этом звездном семействе, Мила клянет подругу в том, что и ее репутация затронута, а значит, есть риск потерять карьеру и деньги. Все дело в том, что и в Анголе уже узнали о том, в каком свете предстала Мила после случившегося с семьей Наташи Королевой и после того, как стало известно о пропаже денег и драгоценностей Наташи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Мила волнуется о том, что ее перестанут приглашать на выступления — ведь с ее именем теперь связан скандал, где упоминаются кража, измена, клофелин. Мила пришла на передачу к Андрею Малахову, где заявила, что практически ненавидит бывшую подругу из-за всего произошедшего и не хочет иметь с ней никаких дел.

Нажми и смотри

Фото: кадр YouTube, instagram.com/solntcev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)