«С мамой как подружки»: дочь Леонида Агутина выступила на концерте вместе с родителями

50-летняя Анжелика Варум выглядит очень молодо, и на последнем фото снова это доказала
«С мамой как подружки»: дочь Леонида Агутина выступила на концерте вместе с родителями

Елизавета, 20-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, пошла по стопам родителей. Она стала солисткой группы «Bruvvy Band» и вчера выступала вместе с родителями в «Крокус Сити Холле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелике 50 лет, но она следит за своей фигурой, постоянно занимается спортом и придерживается правильного питания. Все это позволяет артистке выглядеть на удивление молодо, что не преминули заметить в комментариях к фото, которое выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леонид Агутин. Также фанаты звездной семьи обратили внимание на то, что девушка похожа на обоих родителей.

«Дочь у вас красавица, с мамой как подружки», «Анжелика ты не меняешься красотка!», «Дочка и папина и мамина — никого не обидела», «Вот обычно говорят: "мамина доча" или "папина доча"... А тут прям и мама и папа вместе», — комментируют фото читатели микроблога Леонида Агутина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
агутин варум дочь фото

Элизабет живет в США и родители ее часто навещают там и сама старается заработать себе на жизнь. Она называет себя теперь Лиз Холлоуэй. В Сети появились предположения, что девушка решила взять себе псевдоним.

Дочь Анжелики Варум никогда не носила фамилию отца. Девочке чуть ли не с первых месяцев после рождения часто приходилось выезжать за границу вместе с родителями Анжелики, которые присматривали за ней. Чтобы легче решались проблемы с оформлением документов на вывоз ребенка, Элизабет дали фамилию Варум.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика и Леонид собирались со временем изменить фамилию Лизы на двойную, но так и не сделали этого.

варум агутин фото

Фото: Personastars, @agutinleonid