«С любой прической красотка»: лохматая Яна Поплавская высказалась об открытии салонов красоты в карантин

Актриса узнала о том, что некоторым парикмахерским разрешили работать в период эпидемии коронавируса.
«С любой прической красотка»: лохматая Яна Поплавская высказалась об открытии салонов красоты в карантин

С момента объявления карантина из-за эпидемии коронавируса актриса Яна Поплавская решила самоизолироваться дома. Как и для многих женщин, для нее очень важно выглядеть красиво, но рисковать здоровьем 52-летняя звезда театра и кино не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меры по предупреждению распространения инфекции она считала правильными до сегодняшнего дня, пока не узнала, что само правительство дает возможность сфере услуг стать очагом заражения.

«Дождались!!! Салоны красоты с медицинской лицензией начнут свою работу! Теперь мне точно нужна медицинская помощь,скорее психиатрическая... В Москве разрешили работать салонам красоты с медлицензией. В нерабочую неделю были закрыты точки, оказывающие услуги в сфере красоты. После продления этого периода до 30 апреля столичные власти разрешили работать салонам с медицинской лицензией, а также способным оказывать услуги на дому», — пишет звезда. Свой пост Яна Поплавская сопроводила фото, на котором запечатлена в растрепанном виде и добавила тег «а я сошла с ума, какая досада» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
яна поплавская

«С любой прической красотка», «Яночка вы такая прекрасная самая настоящая! Внешне красивы и душа прекрасна!», «Даже с такой прической, Яна — прекрасна!» — отреагировали на фото преданные поклонники Поплавской.

Некоторые из подписчиков разделили возмущение актрисы: «Ужас.И это в Москве,рассаднике инфекции.Что происходит?», «Это преступление», «как мед лицензия защитит от короновируса ?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие защищаются от негатива сарказмом и иронией: «Главное работникам салонов не приближаться к клиентам ближе чем на 1,5 метра!», «Красивыми помрем и то хорошо . Ну а че?»

яна поплавская

Яна занимает активную гражданскую позицию. Она всегда прямо высказывает свое мнение по поводу несправедливости, которую видит. Например, недавно звезда выступила с заявлением о том, что Российской детской клинической больнице не поставляют донорские почки, в связи с чем гибнут дети, не дождавшиеся операции трансплантации этих органов. Поплавская уже побеждала в подобной ситуации много лет назад, но коррупция снова стала поднимать голову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
яна поплавская

Фото: Personastars, @the_yana_poplavskaya

Вы бы пошли сейчас в парикмахерскую?
Да
Нет