«С любовью, мачеха»: Высоцкая поздравила Егора Кончаловского с днём рождения

Сегодня режиссеру исполнилось 56 лет.
«С любовью, мачеха»: Высоцкая поздравила Егора Кончаловского с днём рождения
Фото: Persona Stars, @ / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сын знаменитого режиссера Андрея Кончаловского тоже занимается режиссурой. Егор Кончаловский — российский кинорежиссер, сценарист и продюсер. В своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поздравила его с днём рождения.

«Какой прекрасный повод не заканчивать зимние праздники- День Рождения старшего сына. Егор! Следуя философии твоего родителя, каждый день особенный и каждый день день рождения... Я поздравляю тебя с жизнью. Ура! С любовью, мачеха», — написала телеведущая.

Юлии Высоцкой 48 лет, и она на 7 лет моложе Егора. За его отца, Андрея Сергеевича Кончаловского, Высоцкая вышла замуж в 1998 году.

Подписчики актрисы остались довольны архивной фотографией и поздравлением телеведущей. Светлана Бондарчук написала: «Юля, у тебя прекрасный старший сын! Егор, с днём рождения!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они все прекрасны!», «Отличная философия!!! С днем рождения Егор!», «Семейка — супер , а головные уборы просто класс!», «Восхищаюсь высказываниями, готова даже цитировать. С очередным новым годом», «Юля вы прелесть, я сразу и не поняла про мачеху. Смешно, поздравляю, счастья вам всем», «С днём рождения сына поздравляем. Желаем здоровья и успехов», — писали под постом фолловеры (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Егор Кончаловский снял фильмы: «На Луне» (2019), «Побег» (2005), «Возвращение в А» (2011), «Антикиллер» (2002), «Затворник» (1999). Фильмы получили не самые высокие рейтинги в «Кинопоиске»: около 6 баллов, но известны и любимы зрителями.

А вы знали, что Андрей Кончаловский пять раз был женат?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, @egorkonchalovsky @juliavysotskayaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)