«С любовью и уважением»: Джонни Депп поздравил поклонников с Новым Годом

Актер написал, что «год был очень тяжелый для всех» и что будущий год будет лучше — он на это надеется.
«С любовью и уважением»: Джонни Депп поздравил поклонников с Новым Годом
Photographers | Legion Media

Звезда «Пиратов Карибского моря» поздравил поклонников с Новым годом в своем блоге. Джонни Депп был немногословен — как всегда в последнее время. После письма с оправданиями, за семь недель он выложил всего один пост с постером фильма Crock of Gold. В этом фильме мужчина выступил продюсером и режиссером и сыграл одну из главных ролей.

«Этот год был таким тяжелым для многих. Выпьем за лучшее будущее. Всех с праздником! Моя любовь и уважение ко всем вам. Вечно, JD. Целую».

Для актера год действительно выдался нелегким. В феврале Джонни Депп подал иск о клевете против журнала The Sun, который опубликовал историю Эмбер Херд. Бывшая жена Джонни Деппа обвинила его в семейном насилии. В ноябре он проиграл иск — фактически это означает, что суд признал его виновным. После этого с актером расторгли контракт на участие в «Фантастических тварях» — его заменил Мадс Миккельсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что и следующих «Пиратов» снимут без Деппа. Главную роль сыграет Марго Робби, а сценарий напишет Кристина Ходсон, которая создала «Хищных Птиц». Кажется, нас ждет настоящий триумф феминизма. Впрочем, Джонни не сдается — он подал апелляцию. Не зря же актер надеется на «лучшее будущее»?

Действительно, этот год не сравнить с беззаботным 2019, когда актер даже планировал новую свадьбу — в невесты он выбрал танцовщицу гоу-гоу из Петербурга Полину. Но что остается неизменным, так это поддержка поклонников и поклонниц. Особенно любят актера в России. Его блог пестрит признаниями в любви на русском языке.