«С любовницей ему не до того»: Роза Сябитова рассказывает подписчикам, как распознать женатого мужчину

По мнению «всероссийской свахи» поведение мужчины, у которого есть жена, очень сильно отличается от ухаживания свободного мужчины.
«С любовницей ему не до того»: Роза Сябитова рассказывает подписчикам, как распознать женатого мужчину

Телеведущая часто делится с поклонниками своими наблюдениями и рассуждениями в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как правило, ее посты посвящены отношениям мужчин и женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама Роза Сябитова сейчас счастлива в отношениях с обеспеченным мужчиной, нашим соотечественником, который живет на Кипре. Роза говорит о своей жизни, что «сделала себя сама» и хочет поделиться опытом с фанатами. Она процитировала одно из писем, которые получает от поклонниц и на его примере объяснила, как распознавать лжецов.

Женщина по имени Светлана начала встречаться с симпатичным мужчиной. На одном из первых свиданий она спросила своего возлюбленного, почему тот не женат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут он поведал мне душераздирающую историю своей несчастной личной жизни, которая все никак не может сложиться. Разумеется, я его пожалела, и у нас закрутился роман, который, казалось, близился к счастливому концу, пока в один прекрасный день я не увидела его с женой и детьми, счастливо гуляющими по парку. Я порвала отношения. Но как же теперь быть, как не попасться снова на эту удочку?» — спрашивает Светлана Розу.

Сябитова объяснила, чем, по ее мнению, отличаются такие мужчины: «Верный признак: Женатый ведет себя совсем не так, как жених на выданье. Он не дарит букетов, в лучшем случае – коробку конфет. С "милыми мелочами" тоже напряг. Только будущей жене "самец" демонстрирует свою щедрость и кредитоспособность».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И причина такого поведения, по мнению «свахи» заключается в психологическом напряжении: «С любовницей ему не до того. Все силы он бросает на то, чтобы не проколоться. Возможно, подарки появятся потом, когда вы согласитесь на легальное положение любовницы. Тогда он расслабится и будет вести себя с вами как со "второй женой". А пока он предлагает исключительно мужскую помощь».

Фото: @syabitova_roza