«С любовницами уезжал на моих глазах»: Ирина Хакамада о разводе с третьим мужем

Коуч-тренер и общественный деятель дала откровенное интервью.
«С любовницами уезжал на моих глазах»: Ирина Хакамада о разводе с третьим мужем

Ирина Хакамада – общественный деятельно, предприниматель, коуч-тренер. В прошлом – политик. Накануне с ее участием в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову Ирина рассказала о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хакамада никогда не была обделена мужским вниманием. Впервые замуж она вышла в 18 лет за Валерия Котлярова, от которого вскоре родила сына Данила. Спустя три года после появления мальчика на свет супруги развелись. Вскоре Ирина встретила новую любовь в лице бизнесмена Сергея Злобина, с которым прожила 12 лет.

«Его бывшая жена покончила с собой. Она была на учете в психиатрической больнице Бабушка ее там же состояла. Это вот такая генетика. Тяжело тогда и мне было. Но у нас были и счастливые годы. Хотя денег не было. Получали по 100-120 рублей в месяц», — вспомнила Ирина.

Позже у Ирины Хакамады завязались романтические отношения с бизнесменом Дмитрием Сухоненко. Они переросли в гражданский брак. Расстаться с избранником коуч-тренеру пришлось из-за его связей на стороне: «Он с любовницами уезжал на моих глазах. Я прямо из окошка дома видела, как они садились в автомобиль. Я со временем ушла от него он расстроился. Ему удобно было жить с депутатом. Я первой ему сказала, что нам надо разойтись. Он меня не любил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Хакамада с мужем Владимиром и дочкой
Ирина Хакамада с мужем Владимиром и дочкой

Напомним, что сейчас Ирина Хакамада счастлива в браке с Владимиром Сиротинским. Они познакомились много лет назад на экономическом форуме. Вскоре после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Мария. Ей 23 года.

Мария появилась на свет с синдромом Дауна. Однако это не мешает ей вести активный образ жизни: участвует в театральных постановках, занимается танцами, изучает иностранные языки и пробует себя в качестве модели. Кроме того, единственная дочь Хакамады закончила колледж по гончарному мастерству.

Мария Сиротинская активно пользуется социальными сетями, где однажды продемонстрировала новую прическу.

Фото: PersonaStars