«С лёгким паром». Дизайнер Вика Газинская показала фото в одном венике

Виктория Газинская, похоже, захотела повторить нашумевшую съемку Волочковой. Дизайнер показала провокационные фотографии из бани.
«С лёгким паром». Дизайнер Вика Газинская показала фото в одном венике

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Газинская поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «пятничной» фотосессией из русской парной. На девушке нет ничего, кроме дубового веника — а грудь дизайнер прикрыла ладонями. Виктория подписала снимок «COVID-19 go away» — «Ковид уходи» и назвала парилку «лучшим лечением на все времена». Кроме этого, дизайнер попросила подписчиков делиться своими секретами защиты иммунитета.

Многие подписчики согласный с Викторией насчет целебного эффекта «настоящего пара». Девушке желают «легкого пара» и завидуют — кто-то последний раз был в русской бане еще в детстве, а кто-то уже побежал гуглить адреса ближайших SPA с парной. «Я даже запах парной почувствовала глядя на фото. Вспомнила детство и отрезок жизни загородной с дровяной печкой в доме и в бане», — пишет одна из подписчиц.

Кажется, эта фотография отдает дань нашумевшей фотосессии Анастасии Волочковой — в ней балерина садилась на шпагат обнаженной и позировала в бане, прикрываясь одним веником. Тогда балерине пришлось выдержать шквал негатива — ее осудили и за внешность, и за частые обнаженные фото. Поклонники Виктории Газинской намного добрее — дизайнер собрала множество комплиментов прорисованному прессу и стройной фигуре.

Виктория раньше не была замечена в таких смелых фотосессиях. А вот знаменитая балерина регулярно позирует в минимуме одежды. Фотографиями из парной поделилась из Ксения Алферова — на снимках она предстала полностью обнаженной. Ее поклонники тоже не одобрили откровенность звезды.