«С левым легким могло произойти то же самое»: бывший муж Марины Александровой рассказал, как рисковал жизнью на «Танцах со звездами»

Иван Стебунов стал победителем шоу с Инной Свечниковой.
«С левым легким могло произойти то же самое»: бывший муж Марины Александровой рассказал, как рисковал жизнью на «Танцах со звездами»

Несмотря на карантин, на канале «Россия 1» проводился конкурс «Танцы со звездами». До самого последнего дня было неизвестно, кто станет победителем. Так, к примеру, Дарья Мороз со своим партнером сначала выбыла из шоу, а затем по зрительскому голосованию вернулась в шоу. Но недавно она снова его покинула в связи с тем, что заразилась коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня портал «ВокругТВ» опубликовал эксклюзивное интервью с победителем «Танцев со звездами» Иваном Стебуновым, который выступал в паре с Инной Свечниковой. Актер известен зрителям по ролям в фильмах «Моя безумная семья» и «Искушение».

Как выяснили журналисты «ВокругТВ», до проекта «Танцы со звездами» опыт в этой области искусства у Стебунова был небольшой — в детстве он участвовал в спектаклях своей мамы в театре «Глобус» и как обязательный предмет изучал пластику в театральной академии, в которой получил диплом в 2002 году.

О том, насколько тяжело давались ему репетиции и сам конкурс, Иван рассказал лишь недавно — уже на суперфинале. Как выяснилось, незадолго до того, как согласиться принять участие в «Танцах со звездами», он перенес сложнейшую операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
иван стебунов, инна свечникова, танцы со звездами
Иван Стебунов и Инна Свечникова на «Танцах со звездами»

«Как говорится, от судьбы не уйдешь. Доктора меня предупредили, что с левым легким может произойти то же самое, причем буквально лежа на диване. Что мне, ждать и опасаться этого всю жизнь, что ли? Чему быть, того не миновать. С правым пневмоторакс произошел спонтанно. Я прекрасно чувствовал себя накануне», — поделился в интервью артист.

А вы знали, что на "Танцах со звездами" началась эпидемия?
Да
Нет
Стоит отметить, что пневмоторакс — это скопление воздуха в пространстве между оболочками, окружающими легкие. Человек при этом ощущает нехватку воздуха, боли в груди, начинает задыхаться. Сейчас, по признанию Стебунова, он чувствует себя хорошо и нормально дышит.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в средствах масс-медиа активно обсуждался развод Ивана со звездой фильма «Азазель» Мариной Александровой. Пара прожила в браке всего два года, а в 2010 году распалась из-за измены Стебунова. В 2018 году актер женился на экономистке. марина Александрова в 2011 году вышла замуж за главного режиссера «Первого канала» Андрея Болтенко, от которого родила двух детей.

Иван Стебунов и Марина Александрова
Иван Стебунов и Марина Александрова

Фото: пресс-центр шоу «Танцы со звездами», Personastars