С Ларисы Долиной сняли украшения на четыре миллиона

Певица не хочет, чтобы фото в этих драгоценностях были опубликованы в СМИ.
С Ларисы Долиной сняли украшения на четыре миллиона
Legion-Media

Лариса Долина знает толк в украшениях и всегда тщательно подбирает их под наряды. Вчера она вызывала восхищение у поклонников, придя на вручение премии Trend People Awards’ 21. Эти награды вручаются за профессиональные достижения. На мероприятии артистка блистала в черном платье, подчеркивающем ее фигуру. Колье с бриллиантами и жемчужинами стало органичным дополнением к роскошному наряду. И это самое украшение стало причиной скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получив награду за вклад в развитие общества, Долина не стала ждать окончания мероприятия, а сразу направилась к выходу. И тут ее задержали. Как пишет портал «КП», знаменитую артистку попросили отдать украшение.

Дизайнер Джемал Махмудов участвовал в создании образа, в котором артистка должна была выйти на премию. Он впоследствии рассказал, что произошло. Оказывается, ювелирный дом, который изготовил злополучное колье, сам предложил дополнить наряд певицы этим колье. Лариса посмотрела украшение и одобрила его. Но проблема была в том, что исполнительницу и ее дизайнера не предупредили о главном — изделие надо будет вернуть ювелирному дому.

«Если бы представители бренда изначально вышли с "бартерным" предложением, то это были бы другие условия. С какого перепугу они решили, что Долина будет их рекламировать бесплатно? И вообще, если речь идет о звезде такого уровня, то поступили они, конечно, весьма некорректно и некрасиво», — говорит Махмудов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Super пишет, что Лариса Долина не дает согласие на публикации своих фото с этого мероприятия. А ювелирный дом подарить колье не может, поскольку оно стоит порядка четырёх миллионов рублей. Настроение звезды испорчено, и она жалеет о своем присутствии на этой премии.

Фото: Legion-Media, @larisa_dolina