«С косами уже!» Степан Меньщиков из «Дома-2» впервые вышел в телеэфир с дочерью

Девочка родилась 26 августа, но уже привыкла к съемочным будням.
«С косами уже!» Степан Меньщиков из «Дома-2» впервые вышел в телеэфир с дочерью

Среди подписчиков Степана Меньщикова и его жены снова разгорелись редкие, но жаркие споры относительно того, что Степан приехал на съемки передачи вместе с малышкой, которой всего несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики разделились на два лагеря: одни говорят, что недопустимо возить на съемки такого маленького ребенка, другие не видят в этом ничего предосудительного. Но гораздо большее количество отзывов принадлежит тем, кого растрогала сама малышка Степания. Внимательная и сосредоточенная девочка восхитила публику и собрала в сети массу комплиментов.

«Степа, какая хорошенькая девчулька! Ну взгляд, как у мамы и с Кариной похожи. Маленькая леди!» «Папина любовь. Так тебе Степан и надо! Пусть она из тебя верёвочки вьёт», «Какое чудо», «Ути пути, милота! Очаровашка», «Какая сладкая девочка», «Красивые! Приятно вас видеть!» «Какая милаха!!! С косами уже!!! Прелесть!» «Самая самая покорительница сердец», — пишут умилившиеся комментаторы.

Свою порцию добрых слов получил и отец семейства. Его назвали «Лапусиком», «Самым кайфовым и настоящим», а также указали, что дочь очень похожа на него.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Степан Меньщиков долго шел к своему счастью, он — один из старожил проекта «Дом-2». В конце июня этого года Степан Меньщиков и Ангелина Монах официально стали мужем и женой. Пара познакомилась в январе этого года на отдыхе за границей. Их роман развивался стремительно. Уже в марте влюбленные пришли строить отношения на «Дом-2». Степану не привыкать находиться круглосуточно под прицелом видеокамер. Для него это появление на телестройке второе по счету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз Степан стал участником «Дома-2» еще в 2004 году. Весельчак, развлекавший и зрителей, и участников, и ведущих полюбился публике, но личную жизнь наладить не смог, хотя и встречался с самыми яркими представительницами телепроекта.

Ольга Бузова отказала в отношениях харизматичному Степану, не поверив в искренность его чувств. Бурный темперамент не давал отношениям стать длительными. С Аленой Водонаевой роман длился несколько лет, но потом пара все равно распалась – слишком много было громких скандалов и примирений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Водонаевой Степан начал встречаться с другими участницами шоу. Среди них была Виктория Боня, но роман долго не продлился. Потом Меньщиков в Таиланде познакомился с Александрой Харитоновой, которая хотя и встречалась со Степаном, но выйти за него замуж отказалась. Пара еще раз попыталась построить семью за пределами Периметра. Влюбленные все же расстались, Александра снова вернулась в проект, а Степан решил остаться в большом мире.

Фото: Persona Stars, instagram.com/stepanvalerich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)