«С кем сбудутся мечты»: в сети обсуждают нового возлюбленного Ани Лорак

Певица позирует с незнакомцем на берегу моря.
«С кем сбудутся мечты»: в сети обсуждают нового возлюбленного Ани Лорак
PersonaStars

Каролина Куек, она же Ани Лорак, в апреле отдохнула на Мальдивских островах. Певица полна сил и готова удивлять многомиллионную армию поклонников новыми треками, один из которых называется «Раздетая». Его выход певица анонсировала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Ани показала кадр из клипа на эту песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак позирует на берегу океана. Рядом с ней спиной стоит молодой человек. «Но знаешь только ты... с кем сбудутся мечты» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — загадочно подписала снимок в социальной сети.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Безумно жду эту песню», «Интрига», «Такая нежная. С нетерпением», «Ждем ваш дуэт с Лазаревым», «Какой прекрасный, теплый и романтичный кадр из нового клипа», «Какое волшебство и романтика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом многие не сразу поняли, что Ани Лорак опубликовала кадр из нового клипа. Некоторые и вовсе решили, что певица позирует с новым возлюбленным, лицо которого не спешит показывать публике.

Напомним, что в 2019 году Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Бывшие супруги долгое время не вдавались в подробности случившегося.

Исключение он сделал в апреле этого года и в интервью YouTube-каналу «Новини.live» признался: «Меня затянули клубы. Они берут от тебя очень много энергии. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно: 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи».

Фото: PersonaStars, @anilorak