«С каждым годом все моложе»: Любовь Успенская показалась в объятиях молодого певца

Новый образ удивил и порадовал верных поклонников звезды русского шансона.
«С каждым годом все моложе»: Любовь Успенская показалась в объятиях молодого певца

Любовь Успенская — королева русского шансона — не перестает удивлять поклонников сменами имиджа. Не так давно еще она носила платья в пол, потом ее стали видеть в лаковых ботфортах, откровенном декольте и шортах, теперь певица предстала в еще более моложавом образе, чем удивила и видавших виды своих верных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Любовь выложила фотографии с молодым автором и исполнителем песен Брендоном Стоуном. Он пишет песни для грузинских, украинских, российских и немецких исполнителей, теперь в его «клиентках» и Любовь Успенская.

«Так сильно люблю кабриолеты, что решилась на ещё одну песню про любимую машину. Без раздумий согласилась на эту авантюру в дуэте с прекрасным и талантливым автором Брендоном Стоуном. Вчера мы впервые ее исполнили с огромным удовольствием», — написала певица под совместной фотографией.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перья, мини, легкомысленный розовый принт на головном уборе и одежде, макияж, который убавил певице пару десятков лет и общее настроение на серии игривых фото — все говорит о том, что Успенской действительно нравится работа над новой песней о кабриолете.

Неизвестно, на что надеется звезда: ведь ее «А я сяду в кабриолет» по популярности не сможет обойти никакая другая песня о такой же машине. Певица и сама понимает это, недаром же называет будущую премьеру авантюрой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудничество между Любовью Успенской и Брендоном длится уже не первый месяц. В апреле, в разгар самоизоляции, на страничке Любови Залмановны появилось видео, где она танцует с музыкантом «Карантин-латино».

По всему видно, что Любовь Залмановна уже вполне оправилась от потрясений, вызванных серией скандалов с дочерью, которые обрушились на женщину в конце зимы 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Напомним: Таня тогда обвинила мать в насилии. И хоть она потом отреклась от своих свидетельств, но слово уже прозвучало. История началась, когда 30-летняя Татьяна Плаксина появилась в эфире программы «Звезды сошлись». Тогда Татьяна обвинила мать в психологическом давлении и даже в физическом воздействии. Татьяна сказала, что Успенская ее душила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После скандального выпуска программы Татьяна получила гонорар, который позволил ей улететь в Америку к отцу. После этого связь между матерью и дочерью прервалась.

Любовь Успенская очень переживала из-за сложившейся вокруг их семьи скандальной ситуации. Она не могла предположить, почему ее дочь так с ней поступает. И видела ответ только в одном: деньги за участие в ток-шоу.

«Мне, как человеку, который жил в ситуации, которую сейчас активно муссируют, очень смешно наблюдать за этим аукционом. Из под молотка, втридорога только что ушла очередная порция перекрученного грязного белья! Не пропустите!» — писала тогда расстроенная Успенская.

Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам понравился танец "Карантин-латино"?
Еще как
Нет, я танго люблю