«С каждым годом краше»: 47-летняя Алёна Бабенко выложила романтичное фото с мужем

Актриса уже восемь лет счастлива со спортсменом и бизнесменом Эдуардом Субочем.
«С каждым годом краше»: 47-летняя Алёна Бабенко выложила романтичное фото с мужем

Алена Бабенко полюбилась поклонникам после выхода на экраны фильмов «Каникулы строгого режима», «Однажды в Ростове», «Экипаж», «О чем еще говорят мужчины». В 2018 году заслуженная артистка России дебютировала как продюсер и режиссер с картиной «Мотылёк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя актриса редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, предпочитая делиться впечатлениями из путешествий и кадрами со съемок.

В минувшие выходные Алена порадовала поклонников совместным фото с супругом. Артистка с 2011 года замужем за мастером спорта по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуардом Субочем, который после ухода из спорта занимается бизнесом. Алена не стала комментировать «селфи»-фото с супругом, ограничившись стикером-сердечком.

Алена Бабенко с мужем Эдуардом Субочем

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию, восхитившись парой и признавшись в любви Алене: «С каждым годом краше», «Красивая пара», «Ребята, здоровья вам, успехов и всего самого наилучшего», «Чудесное фото», «Красивые», «Классные», «Главное — никогда ни перед кем не рисуется. Не боится быть некрасивой, когда это требуется для роли. К нашему сожалению, не все такие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Во время учебы в Томске Алена познакомилась с Виталием Бабенко и переехала ради него в Москву. В 1992 году у супругов родился Никита. С обретением Аленой популярности ее первый брак распался. Единственный сын актрисы женился на режиссере и продюсере Саломее Бауэр. Уже в 23 года Никита Бабенко стал отцом – у пары родился сын Теодор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена очень любит внука: «Я счастлива безмерно. Слава Богу, пока я хожу, двигаюсь, могу воспитывать, сказки читать», — рассказывала актриса.

В 2008 году на фестивале «Кинотавр» артистка познакомилась с Эдуардом Субочем. «Он несколько раз делал мне предложение, но я не сразу согласилась. Не знала, что делать, ведь после первого брака у меня было чувство вины, я считала себя разрушителем», — вспоминала Бабенко. Тем не менее, в 2011 году Алена и Эдуард поженились.

Алена Бабенко с внуком Теодором

Фото: Persona Stars; @alena_babenko_official