«С каждым днём всё краше»: звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина заметно похудела

43-летняя актриса предстала на новом фото в эффектном образе.
«С каждым днём всё краше»: звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина заметно похудела

Юлия Куварзина запомнилась зрителям по картинам «Ландыш серебристый 2», «Не родись красивой», «Одна за всех». На протяжении десяти лет она снимается в телесериале «Воронины». Поклонники настолько привыкли воспринимать артистку в роли Анастасии Ворониной, что считают актера Станислава Дужникова настоящим мужем артистки и нередко обращаются к ней: «Настя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2017 году актриса перешла по совету врачей на дробное питание и похудела на 22 килограмма. С тех пор Юлия старается вести здоровый образ жизни, занимается спортом и придерживается принципов правильного питания.

В четверг артистка опубликовала новое фото, на котором выглядит значительно более стройной, чем в начале года. «Доброе утро! Всем хорошего дня! Нельзя читать глупые книги, разговаривать с придурками и слушать плохую музыку — мозг помнит абсолютно всё, но иногда можно, чтобы почувствовать разницу», — подписала снимок Куварзина.

Поклонники 43-летней актрисы восхитились ее внешним видом: «Красивая! С каждым днём всё краше и краше! А волосы просто божественны», «Вы- рыжее солнышко», «Красотка обворожительная. Образ Шик! Блеск», «Вы великолепны», «По-моему, вы похудели, но хороша в любых формах», «Прелесть», «Очень красивая девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2008 года Юлия Куварзина вышла замуж за актера Алексея Аптовцева. До свадьбы супруги девять лет жили в гражданском союзе. Решиться на оформление отношений помогла беременность актрисы – влюбленные поженились накануне рождения дочери Лизы, которой 7 мая исполнится 11 лет. Юлия счастлива в браке и с иронией воспринимает советы поклонников выйти замуж за партнера по «Ворониным» Стаса Дужникова.

Юлия Куварзина с дочерью Лизой

Фото: Persona Stars; @ykuvarzina_official