«С каждым днем все моложе»: 59-летняя Вера Сотникова выложила фото с 55-летней Азизой

Экс-возлюбленная Владимира Кузьмина восхитила поклонников эффектной внешностью.
«С каждым днем все моложе»: 59-летняя Вера Сотникова выложила фото с 55-летней Азизой

Вера Сотникова полюбилась зрителям после выхода на экраны фильмов Курьер», «Хочу в Америку», «Аляска Кид», «Откройте, милиция», «Даша Васильева. Любительница частного сыска». 59-летняя актриса регулярно участвует в телешоу и снимается в кино. В сентябре Сотникова подписала контракт с кинопродюсером Сергеем Сельяновым на написание сценария по ее роману «Лемуриец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду актриса выложила совместное фото с 55-летней Азизой Мухамедовой.

В конце 80-х певица прославилась с песней «Твоя улыбка». Гибель Игоря Талькова в конфликте, спровоцированном возлюбленным Азизы, прервала ее карьеру. Недавно артистка вернулась на сцену с новыми композициями. «Знаем друг друга очень давно. Вчера первый раз встретились. Очаровательная Азиза!» — написала Сотникова.

Вера Сотникова, Азиза Мухамедова
Вера Сотникова и Азиза Мухамедова
@sotnikova4141
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились эффектной внешностью экс-возлюбленной Владимира Кузьмина и Азизы: «Вера, Вы с каждым днем все моложе и моложе, восхищаюсь», «Красотки», «Как же вы хороши!», «Обе прекрасны», «Вы такие классные», «Глаза разбегаются от какой красоты, вы просто восхитительны. Не понижайте свою планку богини», «Азиза потрясающая! И вы тоже» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кто выглядит моложе - Вера Сотникова или Азиза?
Вера Сотникова
Азиза
Азиза Мухамедова
Азиза Мухамедова
@azizamuhamedova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Сотникова в юности вышла замуж за Юрия Никольского и родила сына Яна. Вскоре супруги расстались, и актриса была вынуждена уехать в Москву работать, оставив сына бабушке. Вера признавалась, что много лет не могла простить себе разлуку с мальчиком. Сейчас Ян – взрослый мужчина, который 10 лет назад стал отцом и подарил матери внука Максима. Азиза несколько лет встречалась с бизнесменом Александром Бродолиным. Детей у певицы нет.

Вера Сотникова
Вера Сотникова
@sotnikova4141

Фото: Persona Stars; @sotnikova4141; @azizamuhamedova