«С каждым днем все краше»: 51-летняя Алика Смехова выложила фото в прозрачном платье

Заслуженная артистка России восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем наряде.
«С каждым днем все краше»: 51-летняя Алика Смехова выложила фото в прозрачном платье

Заслуженная артистка России Алика Смехова регулярно делится с поклонниками семейными снимками и неформальными кадрами из путешествий. В минувшие выходные 51-летняя актриса вышла в свет, чтобы поздравить близких ей людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру в эффектном наряде.

Артистка выбрала полупрозрачное облегающее платье с открытым верхом, подчеркивающее ее скульптурные формы. . «Вчера вот в таком вот виде и красоте отмечали юбилей моего товарища, а сегодня уже день рождения моей мамы. Спасибо за жизнь и за то, что ты с детства внушала мне, что я красивая. И вот результат», — написал Смехова.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева не удержалась от комплимента: «С каждым днём всё краше и краше». Алика искренне поблагодарила коллегу. Поклонники Смеховой также оставили восхищенные комментарии: «Какая красоточка, спасибо маме что родила такую», «Ваша мама вас не подвела. Всё сбылось и с лихвой», «Элегантна, красива! Вы рождены в любви! Счастья Вам, гармонии и тепла», «Вы, Алика, настоящая "Восточная красавица" из сказок 1001 ночь», «Красивая, милая и обаятельная, настоящая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым

Алика Смехова востребована режиссерами. Весной актриса снималась в новых эпизодах сериала «Гранд» — продолжения «Кухни» и «Отеля "Элеон". Вместе с отцом, Вениамином Смеховым, артистка выступает с популярной вокально-поэтической программой. Алика Смехова одна воспитывает двоих сыновей – 11-летнего Макара и Артема, которому 15 мая исполнится 19 лет. Лучшим примером настоящего мужчины для них актриса называет их дедушку – своего отца Вениамина Смехова.

Алика Смехова с сыном Макаром

Фото: Persona Stars; @alika_smekhova