«С каждым днем стройнее»: Лолита Милявская вышла в боди и колготах в сетку

Певица появилась на городских улицах, чтобы снять ролик для песни об «антиклимаксе».
«С каждым днем стройнее»: Лолита Милявская вышла в боди и колготах в сетку
Personastars

57-летняя Лолита Милявская в черном боди и колготах, подчеркивающих ее стройность, прогулялась по улицам города. Компанию ей составил рэпер Коста Лакоста, который был одет в юбку. Клипмейкер Никита даже не подозревал о том, что ему придется снимать. Для него все происходящее оказалось настоящим сюрпризом.⠀
⁣⁣⠀
«Честно, стеснялись все, но когда увидели, как измученные ковидофактом граждане, начали улыбаться, поднимая глаза от асфальта, мы расслабились. Не поверите, но никто не плюнул нам в спину.⁣⁣ Так и гуляли, поднимая настроение гражданам, как вполне Булгаковские персонажи!⁣⁣» — подписала видео Лолита.⠀
⁣⁣⠀
Съемочная группа вместе с артистами заходили в аптеку, продуктовый магазин, переходили дороги. Все было снято таким образом, чтобы зритель видел живую реакцию обычных людей, встретившихся певице и рэперу.
⁣⁣⠀
⁣⁣⠀

В ролике видно, что необычную группу видели люди разных возрастов. Однако реакция у большинства была одинаковой — они сначала недоумевали, а потом начинали улыбаться. Лолита радуется, ведь, возможно, ей удалось немного развеять у случайных зрителей депрессию и мрачное настроение, которое вызвано пандемией и мерами защиты от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огонь! А ножки-то, ножки!» — восторгается певицей ее коллега по сцене Анастасия Сланевская (Слава). «Классная», — комментирует увиденное актриса Дарья Повереннова.

Обычные пользователи Сети тоже высказывают свое мнение по поводу видео: «Лолита, я в восхищении! Прекрасная фигура. Красивая женщина. Браво!», «С каждым днем все стройнее».

Несколькими днями ранее Лолита делилась с поклонниками историей создания нового трека. Она познакомилась с рэпером на вечеринке, посвященной дню рождения блогерки Насти Ивлеевой. Они мило пообщались, а утром Коста Лакоста позвонил и спросил: «Петь будешь?» Милявская согласилась. Так получилась новая песня о климаксе, объединяющая два поколения. Песня о том, чего многие боятся, как сказала Лолита.

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya