«С изменами не боролись»: Ирина Хакамада рассказала о возлюбленном

Больше двух десятков лет их отношения выдерживают все катаклизмы. О том, как им это удается, Ирина поделилась в интервью.
«С изменами не боролись»: Ирина Хакамада рассказала о возлюбленном

Ирина дала откровенное интервью порталу «СтарХит», в котором поделилась взглядами на многие аспекты жизни. Одной из тем, которая часто интересует читателей, политик уделила особое внимание.

Журналист спросил, в частности, помогают ли постоянные разъезды публициста-писательницы сохранить отношения. Ирина ответила однозначно - да, ей помогают.

«С Володей уже 23 года за счет открытого брака. Но мы не всегда находимся на дистанции. Вместе обязательно проводим отпуск, встречаем праздники, Новый год, в частности. Как отмечаем? Ну, например, в День всех влюбленных, который одновременно является годовщиной нашей свадьбы, устраиваем ужин», — отметила Хакамада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Ирина уточнила, что в их паре тоже бывают кризисы: «Это было связано с изменами, но никто ни с чем не боролся, просто договорились о свободном браке».

Первое время Ирина и Владимир вдвоем вкладывали в общий бюджет. Но со временем пришли к выводу, что финансы необходимо разделить. Сейчас Хакамада помогает возлюбленному развивать его бизнес в области информационных технологий. Однако, было время, когда мужчина помогал ей встать на ноги.

Влюбленные по возможности делают друг другу сюрпризы. Например, однажды Владимир не говоря ни слова изменил маршрут поездки во Франции. Когда Ирина попала на лавандовые поля, то вспомнила, что здесь они были очень давно — в первый год отношений.
На эту тему: «Наберитесь опыта!» 10 рекомендаций для создания крепких отношений Фото: Personastars