«С губами перебор»: Валерия показала, как будет выглядеть после пластики

Певица говорит, что наступила пора что-нибудь поменять в своей внешности, как это делают другие.
«С губами перебор»: Валерия показала, как будет выглядеть после пластики

Поклонники артистки в восторге от того, насколько замечательно она выглядит на 51-м году жизни. Валерия обладает стройной, почти девичьей фигурой, несмотря на то, что родила трех детей.

Немало приятных слов подписчики артистки говорят и о том, как великолепно сохранилось лицо певицы — на нем нет глубоких морщин и мимических складок. При этом Валерия утверждает, что скальпели пластических хирургов не прикасались к ней.

Певица — сторонница здорового образа жизни. Она признавалась, что даже в ресторан берет свои судки с заранее приготовленной едой, для того чтобы не изменять своим пищевым привычкам. Кроме того, артистка бегает и занимается йогой, периодически демонстрируя фанатам свою превосходную растяжку. Не отказывается она и от силовых упражнений.

Сейчас среди звезд набирает популярность использование филеров для увеличения объема губ и скул, удаление жировых комочков из щек, а также блефаропластика — операции по изменению формы глаз. Валерия показала поклонникам, какой она станет, если воспользуется этими искусственными способами продления молодости и «подгонки» черт лица под модные шаблоны «красоты».

«Это такая концепт-версия. Я все думаю, может, мне с собой что-то сделать? А то такая естественность, я уже просто… устала я. А то все делают, а я что-то все нет», — рассуждает перед зеркалом Валерия.

Артистка отметила фото как сделанное без фотошопа и фильтров, чем привела некоторых поклонников в замешательство. «С губами перебор», «После такого вклада в отечественную индустрию пропаганды здоровой жизни,семьи и всеобщей красоты мы хотим отписаться от вас. Поёте вы хорошо,а вот инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ваш не очень», — пишут пользователи Сети, принявшие все за чистую правду (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Валерия

На эту тему: valeriya