«С грудью перестарались»: Наташу Королеву омолодили на 32 года

Певица опубликовала видео, на котором предстала перед поклонниками в виде 16-летней самой себя.
«С грудью перестарались»: Наташу Королеву омолодили на 32 года
Personastars

Наташа Королева опубликовала видео, на котором запечатлен момент ее подготовки к съемкам фильма. Звезда рассказала немного о проекте, в котором принимает участие, и продемонстрировала работу гримера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Играю Наташу Королеву из прошлого, ну, в общем, в свои 48 надо перевоплотиться в 16. Вадюня @vadimandreevmakeup сильно старался вернуть мне молодость. Получилось ?» — подписала ролик Наталья.

Подписчики отреагировали по-разному. Часть из них решила, что Вадиму Андрееву удалось совершить невозможное и повернуть время вспять: «Шикарно!», «Даже в той самой куртке», «Наташа, получилось, еще как получилось!» — восторгаются читатели микроблога артистки.

В то же время некоторые из пользователей соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) считают, что стилист гипертрофировал «юность» артистки, сделав ее неестественной: «С грудью и белыми зубами перестарались». Другие говорят о том, что есть черты, которые изменить нельзя: «Глаза невозможно изменить, в них вся жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в начале своей карьеры Наташа была замужем за композитором Игорем Николаевым. Сейчас он женат на другой певице — Юлии Проскуряковой, которая родила от него пять лет назад дочь Веронику. Недавно подписчики задали супруге Николаева вопрос о Наташе Королевой. Выяснилось, что к творчеству своей коллеги и бывшей жене мужа Юлия относится с уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие в фестивале "ЖАРА". Но почему-то я все равно должна отвечать на вопросы, где она будет, а где — нет. Я не ее менеджер и не директор. Задавать такие вопросы нужно точно не мне и не под постом о премьере моей песни», — ответила Проскурякова.

николаев проскурякова
Personastars

У Наташи Королевой после развода тоже все складывается хорошо. Она вышла замуж за танцора Сергея Глушко (Тарзана) и родила от него сына Архипа. Недавно пользователи соцсети заметили у него на безымянном пальце правой руки кольцо и пришли к выводу, что он тайно женился.

Фото: Personastars, @koroleva__star

Эльдар Коростылёв
Эльдар Коростылёв 19 Сентября 2021, 10:53
Наташе уже никто не поможет!! как была страшилой так и останется
Grei Grin
Grei Grin 05 Сентября 2021, 17:49
Безголосые прыщи уберите свою бздень с эстрады, надоели, по ночам не сплю от вашего воя!
AntonSteiger null
AntonSteiger null 20 Августа 2021, 20:52
Интересные вещи на Российском телевидение поощряются, люди явно моральные пустотки как "Тарзан" его жена "Королёва" не сходят с экранов. О простых людях, кто кормит этих пиарщиков совсем забыли. Дайте заработать тому у кого почти ничего нет, а ни тем кто уже жирует!
Валентина Веремеенко
Валентина Веремеенко 21 Июля 2021, 08:15
На фото впрямь блиэняшка Тарзана....
Павел Фомин
Павел Фомин 21 Июля 2021, 05:21
50 лет - это 50 лет. Осень жизни, как и осень года, Надо благодарно принимать...
Александр Купцов
Александр Купцов 17 Июля 2021, 10:30
какая пошлость