«С гордостью снимал на видео»: Евгений Миронов посетил выступление 6-летнего сына Пети

Мальчик занимается брейк-дансом уже давно, поэтому пришла пора пробовать свои силы в соревнованиях.
«С гордостью снимал на видео»: Евгений Миронов посетил выступление 6-летнего сына Пети

Точный возраст Петра, сына Евгения Миронова, неизвестен, но журналисты предполагают, что ему около шести лет. Мальчик появился на свет благодаря услугам суррогатной мамы, а советом об этом с актером поделилась Примадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — рассказывал один из знакомых артиста.

Евгений не только играет как актер, но и руководит «Театром Наций». Поэтому он не может уделять много времени своему ребенку. Однако, по возможности делает это — например, он лично присутствовал на конкурсе по брейк-дансу, в котором участвовал Петя.

Как удалось узнать «СтарХиту», мальчик уже давно занимается этим видом современного танца с персональным тренером. А в минувшую субботу Петя показал свои достижения в конкурсе-баттле, который проходил в студии Best на Рязанском проспекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Евгений Миронов инкогнито пожаловал с сыном, тренером и бабушкой. Если это не няня, конечно. Актер все время прятал лицо под бейсболкой. Выступление сына с нескрываемой гордостью снимал на видео, а после очень трогательно беседовал с мальчиком. Но, вероятно, решили дальше не участвовать и уехали. Показалось, что это было просто для тренировки и подготовки к более серьезным соревнованиям, где придется выступать на публике», — рассказал журналисту один из присутствовавших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Евгения Тамара Петровна занимается воспитанием внука. Она всегда хотела, чтобы у нее была большая семья, поэтому быть бабушкой для нее не в тягость, а в радость.

Какое-то время Тамара Петровна жила с Петей в центре Москвы — недалеко от метро «Красносельская». «Соседи знают, что маленький мальчик с Тамарой — это сын Миронова. Они часто гуляют на детской площадке. Очень скромная и вежливая семья», — рассказывали тогда жильцы дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personasars, YouTube

А вы знали, что у Евгения Миронова есть сын?
Да
Нет