«С годами все лучше и лучше»: фотография молодых Кристины Орбакайте и Эвелины Бледанс растрогала подписчиков

Ко дню Театра многие звезды выложили свои архивные фотографии из театральной жизни.
«С годами все лучше и лучше»: фотография молодых Кристины Орбакайте и Эвелины Бледанс растрогала подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение актриса выложила ффектное совместное фото. На снимке три женщины с голыми плечами. «Лучше бы тогда уж совсем разделись» — написал один из комментаторов. Другие отметили, что от снимка идет «бешеная сексуальная энергия».

На снимке три хрупких жанщины с голыми плечами.Черные кореты на всех троих, без поддерживающих лямок или бретелей. На Кристине подобие юбки — алая ткань, больше призванная приоткрывать, нежели прятать ноги. На всех актрисах черные колготки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментариях к фотографии пользователи пишут: «Эвелина красота невероятная , вы пример женственности,интеллекта и сексуальности», «Волосы, фигура, секс у вас от природы», «Вы мне сейчас больше нра», «Какая вы были красотка!!! А сейчас ещё лучше!», «Эвелина, Вы самая красивая! Очень хорошо сохранились, Молодец» — пишут комментаторы под сником.

Это второй пикантный снимок за сутки. Несколькими часами ранее Эвелина выложила видео, в котором рекламирует постельное белье. Полуобнаженная Эвелина вызвала такую же реакцию подписчиков: в ее адрес поступило множество похвал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина и вправду прекрасно выглядит, несмотря на ее возраст в 50 лет.

Фото: @orbakaite_k, @bledans

Кто, по-вашему, более сексуален: Эвелина Бледанс или Кристина Орбакайте?
Бледанс
Орбакайте