«С годами только краше»: Роза Сябитова и ее дочь выглядят лучше, чем несколько лет назад (фото)

57-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» показала совместные снимки разных лет с 27-летней Ксенией.
«С годами только краше»: Роза Сябитова и ее дочь выглядят лучше, чем несколько лет назад (фото)

Роза Сябитова откровенно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно обсуждает самые щекотливые темы. 57-летняя соведущая программы «Давай поженимся» не скрывает перенесенные пластические операции, дает рекомендации по устройству личной и интимной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Роза выложила фотоколлаж. На снимках телеведущая запечатлена с дочерью Ксенией.

Сябитова пояснила, что кадры сделаны с нтервалом в несколько лет: «Недавно нашла фото с Ксюшей, и чуть не упала в обморок! Посмотрите разницу. Ведь была моложе. Почему мы с Ксенией сейчас выглядим намного лучше? В чем секрет?» — спросила у поклонников телезвезда.

Роза Сябитова с дочерью Ксенией

Поклонники телеведущей единодушно решили, что Роза выглядит намного ярче, чем ранее: «Чем старше, тем эффектнее», «Парадокс, но, с годами женщины становятся только краше», «Роза, секрет в любви к себе! Это отражается и на образе жизни и в питании, т е правильное ограничение, выбор более здоровой пищи, работа над телом в своё удовольствие, а главное, внутренняя гармония». Тем не менее, некоторые подписчики отметили, что свою роль сыграли перенесенные Сябитовой пластические операции.

Роза Сябитова дважды была замужем. В первом браке телеведущая стала матерью двоих детей: в 1989 году у нее родился Денис, а в 1992 – Ксения. Со вторым супругом Михаилом Андреевым телесваха познакомилась на программе «Давай поженимся». Брак продолжался три года, после чего Сябитова рассталась с супругом. По словам телеведущей, сейчас она счастлива с мужчиной по имени Ринат, но не торопится узаконивать отношения.

Роза Сябитова со своим избранником Ринатом

Фото: Persona Star; @syabitova_roza