«С годами на Аллу стал похож»: Максим Галкин показал фото с 5-летним сыном

Артист любит свою семью и часто выкладывает видеозаписи и снимки с детьми. При этом каждый пост он сопровождает забавным или ироничным комментарием.
«С годами на Аллу стал похож»: Максим Галкин показал фото с 5-летним сыном

Пять лет назад суррогатная мать родила для примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина двойняшек Лизу и Гарри. С самого момента их появления в семье, звездные родители не могут нарадоваться тому, какими умными и красивыми растут их дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим очень любит публиковать фото и видео с сыном и дочерью. Однако, многие решили, что мальчик больше похож на предыдущего, четвертого мужа Аллы Борисовны, Филиппа Киркорова. В июне этого года Галкин показал свое фото в детстве, чтобы развеять сомнения.

Вчера Максим опубликовал новый пост со своим сыном. На снимке шоумен позирует с Гарри. Мальчик ласково обхватил отца руками и всем телом прижался к нему. «Всем прекрасного настроения! А ведь мне казалось, что я смотрю в камеру», — подписал пост комик (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

"Что отец, что сын - два красавца", "Оба красивые", — восхищались фанаты. Некоторые подписчики снова высказывали сомнения в отцовстве Максима: "Почему у Гарика карие глаза? Ведь родители светлоглазые", "Похож на папу Филю".

Другие пользователи Сети уверены, что чем старше становится Гарри, тем меньше в нем отцовских черт: «Сынишкин взгляд Аллы», «С годами на Аллу стал похож».

Фото: Personastars, @maxgalkinru