«С этого момента начался обратный отсчет»: о последних днях Жанны Фриске рассказала Ольга Орлова

Также выяснилось, что подруга певицы не может встретиться со своим крестным сыном, поскольку этому препятствует Дмитрий Шепелев.
«С этого момента начался обратный отсчет»: о последних днях Жанны Фриске рассказала Ольга Орлова

Ольга Орлова в передаче «Секрет на миллион» поделилась откровением о том, что ее подруга перед смертью изменилась до неузнаваемости.

«То, что я увидела, это вообще расходилось с моим пониманием моей Жанны. Я постаралась не показать своим видом, что что-то не так, а потом под каким-то предлогом выбежала из комнаты и пошла плакать. Слава богу, она не заметила, а потом я привыкла», - рассказала экс-солистка "Блестящих".

Они встретились в Москве, после чего Жанна уехала лечиться в Америку. Опухоль была неоперабельной, а противораковая терапия не оказывала должного эффекта. Фриске решилась испытать на себе вакцину, которая в экспериментах показывала хорошие результаты, но официальное апробирование не прошла. После этого наступила ремиссия. В какой-то момент Фриске почувствовала себя лучше. Вместе с Ольгой Жанна даже посещала кафе, но улучшение было недолгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас был план: она поправится и повезет меня в Майами. Но потом она стала снова заговариваться, думала, что мы в Америке. Начался обратный отсчет. Она никого не узнавала», — вспоминала Орлова.

О том, что она больна, Жанна узнала еще в период своей беременности. Фриске захотела, чтобы ее сына, Платона, крестила именно Ольга. Орлова посетовала, что давно не видела мальчика.

«Понимаю, что Жанну не вернуть, но есть Платон. Я хочу его любить. Я хочу быть с ним рядом. Я много чего хочу ему дать. Но мне не разрешают», — сказала она, обратившись с экрана к отцу ребенка Дмитрию Шепелеву.
Фото: @olgaorlova1311, Personastars