«С другой планеты»: Ольга Бузова поразила поклонников новым образом

После расставания с Давидом Манукяном певица с размахом отметила 35-летие.
«С другой планеты»: Ольга Бузова поразила поклонников новым образом
PersonaStars

Неделю назад Ольга Бузова в одном из столичных ресторанов отметила 35-летие. На мероприятии присутствовали только родные и близкие звезды. Для более широкого круга людей Ольга устроила вечеринку вчера. Как пишут СМИ, на ее подготовку ушло больше месяца. «Оля участвовала во всем, отсматривала даже розы, которые пришли в поставке. Надо понимать, что зал будут украшать три с половиной тысячи роз. Оля делает все четко, все задачи, которые ставятся, выполняет за пять минут. И сама четко понимает, чего хочет», — поделилась со StarHit Анна Городжая, организатор праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова поразила журналистов и коллег по сцене смелым образом: она надела белое платье с вырезом в форме сердца в районе бедер. Упругим ягодицам артистки можно только позавидовать. Фотоотчетом с торжества Бузова поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Вот она, новая я. С нетерпением жду встречи со своими друзьями», — написала Ольга в соцсети.

«С другой планеты», «Спиной к прошлому, лицом – к светлому будущему», «Платье шикарное», «Расставание тебе на пользу», «Наш ангел», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Ольга Бузова во время праздника охотно общалась с журналистами, но старалась избегать вопросов про Давида Манукяна, он же DAVA. Напомним, что о расставании звезд стало известно неделю назад. Ольга выложила пост в микроблоге, где обозначила причину случившегося: «Человек творит страшные вещи». Позже звезда призналась, что Манукян поднимал на нее руку.

Фото: PersonaStars, @buzova86