«С днем рождения, великий Атос!» Алика Смехова показала отца в день его 79-летия

Артист встретил праздник в Берлине с женой и друзьями. Дочь традиционно поздравила его в 12 часов.
«С днем рождения, великий Атос!» Алика Смехова показала отца в день его 79-летия

Вениамин Смехов 10 августа отметил 79-й день рождения. Актер, режиссер, сценарист и литератор полюбился зрителям за создание образа Атоса в картине «Д’Артаньян и три мушкетёра». Артист встретил день рождения в Берлине, в компании жены и друзей. Старшая дочь Алика поздравила его по телефону ровно в 12, по старой семейной традиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
51-летняя актриса также опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и сыновьями и написала:

«Наш дорогой и любимый ВБС! Папуля! С днём рождения! Твори и вдохновляй! Ты — наш человек праздник! Ты — наша совесть и мотивация! Будь здоров! Любим тебя безмерно». Алика Смехова дополнила публикацию хэштегами «Династия», «папа», «день рождения». На снимке Вениамин Смехов запечатлен в окружении внуков – Артёма и Макара.

Вениамин Смехов с дочерью Аликой, внуками Макаром и Артёмом

Коллеги Вениамина Смехова и его дочери от души поздравили актера. «Долгих лет жизни папе в здравии и радости! Берегите его, он удивительный, потрясающий, таких людей сейчас уже нет» — написала Яна Поплавская. «Дорогой Венечка! С Днём рождения! Здоровья и творчества. Мира и процветания Вашей семье! От души поздравляю и очень люблю», — присоединилась к ней Ольга Кабо. «С днём рождения! Только сил, радости и здоровья на долгие, долгие годы», — пожелала Наталья Гулькина. «Здоровья и счастья!» — отозвалась Анна Семенович (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вениамин Смехов с женой Галиной Аксёновой

Вениамин Смехов был женат дважды. Первая супруга Алла родила ему двух дочерей – Елену и Аллу (Алику). Второй супругой артиста стала киновед Галина Аксёнова. Сейчас у артиста подрастает трое внуков. Младшая дочь Вениамина Борисовича, певица и актриса Алика Смехова, сама воспитывает двоих сыновей – 19-летнего Артёма и 11-тилетнего Макара. Лучшим примером настоящего мужчины для подростков Алика называет их дедушку. Вениамин Борисович по-прежнему ведет активную творческую деятельность и выступает с концертами вместе с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вениамин Смехов, Алика Смехова
Вениамин Смехов с дочерью Аликой. Архивное фото
@alika_smekhova

Фото: Persona Stars; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вениамина Смехова; @alika_smekhova; @aksenovaglasha